Работа в ГМК Киль
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ГМК Киль

удовлетворительно

Близость к дому. Своевременное выплата заработной платы, после напоминания
Повысить зарплату, при этой работе это мизерные деньги.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГМК Киль

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГМК Киль для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ГМК Киль для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГМК Киль оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГМК Киль оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГМК Киль оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "ГРУППА МЕДИЦИНСКИХ КОМПАНИЙ "КИЛЬ" - один из крупнейших российских поставщиков изделий медицинского назначения, работает на  медицинском рынке с 1994 года.

Мы предлагаем:

- медицинский инструмент;
- медицинское оборудование;
- расходные материалы;
- шовный материал;
- медицинскую мебель для всех областей медицины.

Ассортимент предлагаемой продукции достигает 5000 наименований.

Тесное сотрудничество со многими производителями медицинских изделий, как в России, так и за рубежом, постоянно растущий объем продаж позволили заключить договора на поставку продукции на эксклюзивных условиях со многими производителями.

На сегодняшний день  ООО "ГРУППА МЕДИЦИНСКИХ КОМПАНИЙ "КИЛЬ" является официальным представителем всех отечественных медико-инструментальных заводов (ОАО «Можайский медико-инструментальный завод», ОАО «Нижнетагильский медико-инструментальный завод», ОАО «Медико-инструментальный завод Ворсма», ОАО «Медико-инструментальный завод имени М. Горького», ОАО «Казанский медико-инструментальный завод»); дилером ряда заводов-изготовителей оборудования (ОАО «Досчатинский завод медицинского оборудования», ТПГ «Аксион», ЗАО «Кронт-М», ООО «Вега-М») и медицинского стекла. Сотрудничаем с иностранными компаниями –Unomedical (Дания), Ethicon (США), Симург (Белоруссия), НПО «БиоПолимер» (Украина), Metrax, Physiomed, Schiller, Aloka и ряд других.

Аптеки ВИТА
ИНВИТРО