Работа в Сертконтрол

Отзывы сотрудников о компании Сертконтрол

Сертификационный центр «СЕРТКОНТРОЛ»  является аккредитованным органом по сертификации продукции в Москве. Сертификация качества продукции может осуществляться только органами по сертификации, прошедшими государственную аккредитацию в Федеральном агентстве по техническому регулированию и метрологии Российской Федерации.

СЕРТКОНТРОЛ — один из ведущих российских органов по сертификации продукции, расположенных в Москве и оказывающий полный спектр услуг в области сертификации, обязательная сертификация продукции, декларирование, добровольная сертификация, подтверждение соответствия требованиям технических регламентов, выдача и оформление прочих разрешительных документов. Об оформляемых нашим органом разрешительных документах (а также о дополнительных и сопутствующих услугах) можно прочитать на странице услуги.

Наша компания оказывает высококвалифицированную комплексную помощь предпринимателям и производителям России в области сертификации продукции и подтверждения ее соответствия требуемым нормам.

Сертификационный центр «СЕРТКОНТРОЛ» — успешная и перспективная российская компания. Мы ориентированы на интересы потребителей и клиентов, стремимся максимально отвечать их требованиям и запросам.

Сертификационный центр «СЕРТКОНТРОЛ» осуществляет полный комплекс работ в области сертификации, а также в консалтинге по вопросам сертификации в системах Госстандарта, Роспотребнадзора, Минздрава, РосТехнадзора, ГосПожарНадзора, МЧС, УкрСЕПРО, ИСО. Занимается разработкой и регистрацией технической документации на продукцию.

2ГИС
Neovox