Работа в Экспертстрой

Отзывы сотрудников о компании Экспертстрой

Компания ООО «Экспертстрой» была основана в 2014 г. Мы предоставляем широкий спектр услуг по экспертизе промышленной безопасности опасных производственных объектов и проектированию объектов капитального строительства. На сегодняшний день специалистами нашей компании выполнены заказы, более чем на 1000 объектах по всей территории Российской Федерации.

Мы осуществляем свою деятельность:

• По проведению экспертизы промышленной безопасности ОПО на основании лицензии Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору № ДЭ-00-015254 от 12 февраля 2015 г.
  • По проектированию ОПО на основании членства в саморегулируемой организации, основанной на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации объектов капитального строительства, выданное Ассоциацией Саморегулируемая организация «Национальное объединение научно-исследовательских и проектно-изыскательских организаций» (Ассоциация СРО «ЦЕНТРСТРОЙПРОЕКТ»), г. Москва, рег. № СРО-П-029-25092009.
  • По проведению инженерных изысканий, подготовке проектной документации, строительству, реконструкции, капитальному ремонту, сносу объектов капитального строительства на основании членства в саморегулируемой организации, основанной на членстве лиц, выполняющих инженерные изыскания, выданное Ассоциацией инженеров изыскателей «Международное объединение профессиональных изыскателей» (Ассоциация «Межрегиональное ОПИ»), г. Санкт-Петербург, рег. № СРО-И-044-23052018.
Промстроймонтаж
НОВА