Работа в Эксперт логистик

Отзывы сотрудников о компании Эксперт логистик

Менеджер по работе с клиентами

Новороссийск,
Отличные условия труда, внимательное и заботливое руководство к сотрудникам, хороший коллектив, уровень зарплаты, всегда без задержек.
Расширение сети складов,отличная компания,поддержим любой ее рост

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эксперт логистик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эксперт логистик для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Эксперт логистик для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эксперт логистик оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эксперт логистик оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эксперт логистик оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы не типичная курьерская служба доставки. Мы отправляем от документов и до контейнеров по всему Миру.

Решаем сложные ситуации, связанные с сокращением сроков доставки, доставкой в выходные дни, доставкой в узкий временной диапазон, и многими другими не стандартными условиями доставки!

Наша компания (ООО "КСЕ-Липецк"/ООО "Эксперт логистик") является признанным экспертом в сфере логистики.

Основные направления: Экспресс-доставка документов/посылок по РФ и Миру Автомобильные и мультимодальные грузоперевозки по РФ и Всему Миру (Экспорт/Импорт).

Выполнение нестандартных логистических ситуаций на территории РФ.

Таможенное сопровождение грузов.

Новороссийск1