Работа в MarketingStart

Отзывы сотрудников о компании MarketingStart

Нам важно не просто наблюдать за развитием российского IT-рынка, но участвовать в нем. Сегодня мы
поставили перед собой новую задачу – помочь молодым интернет-маркетологам освоить профессию и научить пользоваться самыми актуальными digital-инструментами.

Мы хотим, чтобы бизнес был честным, а клиентам помогали купить, а не впаривали ненужные продукты и услуги. Мы готовы делиться накопленным опытом, чтобы вместе делать российский бизнес более современным
и открытым.

Marketing START - абсолютно бесплатный курс для начинающих интернет-маркетологов. Курс разработан в компании CallbackHunter при поддержке партнеров - ВКонтакте, Google, Tilda и amoCRM. Все уроки ведут ТОП-эксперты из ведущих российских и мировых компаний. Курс состоит из видео-уроков, инструкций и тестовых заданий. После прохождения курса слушатели могут получить Сертификат, а также Купоны на покупку всех необходимых для работы инструментов.

Курс предназначен для ...

• тех, кто начинает карьеру в интернет-маркетинге
  • тех, кто хочет подготовиться к интервью на позицию интернет-маркетолога
  • тех, кто запускает свой бизнес и хочет сам заниматься его продвижением в интернете
  • тех, кто хочется быть в тренде и знать как работать с самыми популярными ИТ-инструментами

После прохождения курса каждый получит практические знания ...

• как сделать свой простой одностраничный сайт
  • как подключить все каналы связи на сайт для общения с клиентами
  • как запустить рекламное объявление в интернете
  • как настроить Google Analitics для своего сайта
  • как подключить CRM для интернет-маркетолога

Никаких вложений, требуется только время и желание, а Marketing START обеспечит всем необходимым и поможет сделать первый шаг в освоении профессии маркетолога!