Работа в Медицинская Компания

Отзывы сотрудников о компании Медицинская Компания

ООО «Медицинская Компания» работает на рынке медицинского оборудования, осуществляя комплексное оснащение  ЛПУ  в  г. Тюмени,  Юга Тюменской области, ХМАО-Югры.

Являемся официальными дистрибьюторами медицинского оборудования торговой марки Dixion, Zimmer, Olympus, Karl Storz, АО «Уральский приборостроительный завод», ООО «Тритон-ЭлектроникС».

Основной состав сотрудников - специалисты с высшим медицинским и техническим образованием: менеджеры, которые повышают уровень знаний по продаваемой продукции, а также квалифицированные инженеры, прошедшие стажировку в фирмах-производителях медицинского оборудования и имеющие сертификаты и удостоверения.

Уровень подготовки нашего персонала, опыт работы на рынке медицинской техники и качественный подход к клиентам - это основные правила нашей компании.

Основные направления работы:
• комплексное оснащение лечебных учреждений современной медицинской техникой;
• монтаж, настройка, гарантийное и сервисное обслуживание медицинской техники.

Наличие Лицензий на осуществление деятельности по техническому обслуживанию медицинской техники и деятельности в области использования источников ионизирующего излучения.