Работа в АйТи‑решения

Отзывы сотрудников о компании АйТи-решения

ООО "АйТи-решения" является 1С:Франчайзи и входит в группу компаний "ПО-Проект".

Офисы ООО "АйТи-решения" располагаются в центре г. Архангельска на пр. Троицком и в центре г. Северодвинска на ул. Бойчука.

Одним из основных направлений деятельности компании является предоставление юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям услуг по сопровождению программных продуктов 1С, разработке новых программных продуктов, автоматизации бизнеса с учетом специфики работы конкретного предприятия.

ООО "АйТи-решения"  представляет собой сообщество квалифицированных специалистов. Главная наша ценность - коллектив! Мы гордимся нашими сотрудниками!

Наши сотрудники не получают заработную плату в конвертах. Вся заработная плата выплачивается официально.

В связи с непрерывным ростом компании, увеличением объемов работы, нам постоянно требуются сотрудники.

Если Вы квалифицированный специалист в своем деле, хотите работать в дружном здоровом коллективе, готовы решать интересные задачи, непрерывно повышать свою квалификацию, приглашаем Вас в нашу команду.

Если же Вы пока не имеете необходимой квалификации, но полны сил, обладаете высокой работоспособностью и, главное, желанием учиться, мы можем предложить Вам пройти стажировку.

Информация о АйТи-решения

Сайт: http://poproekt.ru