Работа в Мэджик Фэктори

удовлетворительно
1,5

апрель 2022
1,2
Транспортная доступность; возможность работать с новыми технологиями в сфере CG
Увольнение сотрудников одним днём; то что заявлено на собеседовании-не исполняется; постоянная смена направления работы; работа в праздничные дни.

Работа над интересными проектами
Постановка адекватных сроков на выполнение задач

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мэджик Фэктори

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мэджик Фэктори для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Мэджик Фэктори для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мэджик Фэктори оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мэджик Фэктори оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мэджик Фэктори оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Анимационная студия «Magic Factory» была основана в июле 2019 года. За это время мы прошли большой путь и смогли не только построить студию, но и получить первые результаты.

Нам всегда было интересно делать что-то неожиданное, нескучное и абсолютно новое. Мы верим, что на проторенной дороге телега следов не оставляет. Для нас не существует авторитетов и правил. Мы стремимся делать по-настоящему крутые, эмоциональные проекты и ищем единомышленников, которые готовы творить новое вместе с нами.

О ПРОЕКТАХ

Наш стартовый проект - детский анимационный сериал «Тайны Медовой Долины». В настоящее время мы продолжаем работу над вторым сезоном сериала «Тайны Медовой Долины», а также начали подготовительный период производства трех полнометражных цифровых фильмов.

КОМАНДА

Студия «Magic Factory» собрала высококвалифицированных специалистов из областей анимации, кино и видеоигр. Объединив их, мы смогли взять лучшее от каждого из этих направлений и начать создавать совершенно уникальные, не имеющие аналогов, проекты.

Информация о Мэджик Фэктори

Сайт: http://magicfactory.ru/