Работа в Строительные реестры

Отзывы сотрудников о компании Строительные реестры

Маркетолог

• Лояльное руководство - идеи поддерживаются, если нужна помощь идут навстречу, работать приятно и спокойно, чувствуется надежность и отношение очень человечное, сотрудники не просто рабочая сила, а именно часть команды
• Проводятся обучения для сотрудников
• Хорошая приятная атмосфера в коллективе в целом, часто проводятся мероприятия, встречи по интересам, можем отмечать даже маленькие милые праздники вроде дня торта) и если по рабочим моментам нужна помощь от коллег - тоже все круто
• офис в центре города, добираться удобно, т.к. две ветки метро
• для любителей кофе есть кофемашина, а для любителей чая хотелось бы больше поддержки

Маркетолог

1. Гибкость и лояльность, уважение к сотрудникам.
2. Разработанная система адаптации. Я работаю давно и вижу как сильно выросла компания, и как такие процессы как прием и ввод в должность нового сотрудника стали понятными, отработанными, системными.
3. Перспективы продуктов. Продуктовый портфель постоянно пополняется новыми продуктами - это хорошо в перспективе долгой работы компании на рынке, это интересно
4. Большая клиентская база - есть с чем работать! Не надо заниматься холодным поиском
5. Молодой коллектив, с коллегами есть что обсудить в перерывах или на кухне, люди разные, можно найти себе единомышленника, друга или просто приятное общение
6. Расположение, практически центр, близко к метро
Сделать комнату для отдыха, как отдельную зону. Иногда её не хватает

Я работаю в компании уже почти год. Во-первых, коллектив здесь просто отличный. Сотрудники и руководство создают атмосферу сотрудничества и дружелюбия.
Есть система наставничества со стороны руководства, это быстро войти в курс дела и чувствовать себя комфортно.
Система мотивации понятна и доступна.
Компания действительно заботится о развитии своих сотрудников. Здесь возможность постоянно совершенствовать свои профессиональные навыки, что ведет к росту зарплаты и повышению в должности.
Всем, кто ищет надежного работодателя - я определенно рекомендую "СР"!
В компании нет ДМС. Но я думаю, что все впереди и скоро появится

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Строительные реестры

Рекомендуют ли сотрудники компанию Строительные реестры для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Строительные реестры для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Строительные реестры оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Строительные реестры оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Строительные реестры оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Тинькофф

Санкт-Петербург3