Работа в ФГУП Гостиница Золотое кольцо УД Президента РФ

По специальности «Официант»

Отзывы сотрудников о компании ФГУП Гостиница Золотое кольцо УД Президента РФ

Официант-бармен

Работал больше 10 лет
Стабильность, хороший коллектив ,грамотные руководители. Возможность карьерного роста.
График работы. Уровень подготовки персонала.

Официант-бармен

рабочий график ,своевременные выплаты
взаимоотношения между сотрудниками

Официант

хороший, слаженый коллектив, добрые коллеги, помогут новичку, тёплая атмосфера на работе
Не хватает капитального ремонта

Официант

ноябрь 2021
Хорошая метка в трудовую книжку, отличные льготы для сотрудников
Очень гибкий день, в первую половину придётся раз на раз ждать посетителей, которые зайдут позавтракать, что очень редко, либо попить кофе. Ближе к 2-м часам начинается наплыв, и такой наплыв из огромного количества людей заканчивается ближе к 6-7 часам вечера. То есть золотой середины нет, либо заняться нечем, либо бегать будешь как угорелый. Рассчитывать на хорошие чаевые не стоит ( по крайней мере так было летом). Возможно, когда пандемтя утихнет, будет лучше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГУП Гостиница Золотое кольцо УД Президента РФ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГУП Гостиница Золотое кольцо УД Президента РФ для трудоустройства?

79.1% сотрудников рекомендуют компанию ФГУП Гостиница Золотое кольцо УД Президента РФ для трудоустройства, на основании 43 оценок.

Сотрудники компании ФГУП Гостиница Золотое кольцо УД Президента РФ оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 43 оценок.

Сотрудники компании ФГУП Гостиница Золотое кольцо УД Президента РФ оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 43 оценок.

Сотрудники компании ФГУП Гостиница Золотое кольцо УД Президента РФ оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 43 оценок.

О ГОСТИНИЦЕ

Пятизвёздная гостиница "Золотое кольцо" расположена в самом центре Москвы напротив здания Министерства иностранных дел России, недалеко от Красной площади и музеев Кремля, рядом с посольствами и представительствами иностранных компаний, а также международным выставочным комплексом "Экспоцентр".

В отеле 293 номера различных категорий, включая два роскошных президентских люкса. Интерьеры выполнены итальянскими и швейцарскими дизайнерами. Всегда в распоряжении гостей отеля: круглосуточное обслуживание номеров, услуги консьержа, подземный охраняемый паркинг с возможностью аренды персонального места, собственный парк представительских автомобилей, организация трансферов от/до аэропортов и вокзалов.

Конгресс– залы и VIP-переговорные отеля созданы для комфортного проведения деловых и торжественных мероприятий в любом формате. Команда, опыт и ресурсы отеля делают наши возможности в сфере организации мероприятий почти безграничными. Гордость гостиницы - ее рестораны, один из них - уникальный в своем роде ресторан европейской кухни "Панорама", расположенный на 23 этаже, из окон которого открывается чудесный вид на столицу с высоты 80 метров. В гостинице работает собственный кондитерский цех, который предлагает авторские десерты, торты (в том числе, оригинальные свадебные торты и караваи) и полный ассортимент сладкой выпечки на заказ. Все изделия готовятся из свежих продуктов по современным европейским технологиям и украшаются в соответствии с последними тенденциями кондитерского дизайна.

КАДРОВАЯ ПОЛИТИКА

Создание доброжелательной атмосферы и предоставление качественного сервиса - это наша философия жизни, объединяющая идея которой - искреннее гостеприимство. Мы ценим опыт и профессионализм наших сотрудников. Гостиница "Золотое кольцо" предоставляет для своих сотрудников надежное трудоустройство, социальные гарантии и благоприятные условия работы.

Своя компания
Роза Хутор