Работа в Бюро

Отзывы сотрудников о компании Бюро

Хорошо

Флорист

сентябрь 2024
Работаю в компании уже достаточно долго, нравится дружный и отзывчивый коллектив, возможность творчески развиваться. Регулярная оплата труда без задержек, белая зарплата, официальное трудоустройство. Есть не только карьерный, но и личностный рост и развитие различных навыков. Регулярно проводятся тренинги и обучающие программы.
Ввести индивидуальные премирования проявившихся сотрудников.

сентябрь 2024
Удобный график, лояльное руководство, дружелюбный коллектив.
ЗП всегда вовремя и без задержек.
Считаю, что это одна из самых честных и прозрачных компаний в Краснодаре, такое редко найдешь)
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий😊

Флорист

Сочи,
май 2022
Креативное направление во флористики, хороший ассортимент сопутствующих товаров, расположение тт.
Систему обучения и адаптации сотрудников.

Сентябрь 2024
Добрый день! Благодарим за обратную связь!
Мы проанализировали, какие улучшения процесса позволят новым коллегам быстрее вникнуть во все особенности работы в компании. Внедрили систему наставничества: у каждого нового сотрудника есть ментор, который помогает быстро осваиваться в компании и в процессах конкретного подразделения.

Флорист-дизайнер

май 2022
2,2
Хорошее рабочее место , все новое . Приятно находится .график можно подкорректировать под себя .
Все . Нужно полностью разбирать компанию для качественной работы , о которой они говорят . Нет организованности, беспорядок во всех сферах . Удерживают с сотрудников каждый месяц суммы с инвентаризации и пропавшего цветка .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бюро

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бюро для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Бюро для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Бюро оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Бюро оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Бюро оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

ООО "Бюро" представляет группу многопрофильных компаний

В группу компаний входит архитектурно-дизайнерское бюро, которое занимается реализацией проектов «под ключ». Мы разрабатываем и реализуем как индивидуальное проектирование, позволяющее создавать дома, квартиры и резиденции мечты в уникальной стилистике, так и воплощаем неповторимые и запоминающиеся дизайн-концепции коммерческих объектов и общественных пространств: ресторанов, баров, отелей, гостиниц, бутиков и другого бизнеса.

От идеи до её полной реализации - полный цикл работ, который выполняется нашей сильной командой профессионалов, молодых, увлечённых своим делом специалистов: дизайнеров, архитекторов, визуализаторов, менеджеров комплектации, руководителей, администраторов проектов и инженеров. Сплочённость, внушительный опыт реализации сложных идей, высокая компетентность и оперативность коллектива, готовность отдавать частицу себя каждому новому проекту и умение получать удовольствие от проделанной работы, позволило нам завоевать репутацию надежного Партнера и ответственного исполнителя.

Еще одно направление нашего бизнеса - сеть премиальных бутиков цветов «Шипы&Розы», которые находятся в Краснодаре, Сочи и Красной поляне. На протяжении 12 лет наши флористы создают неповторимые, красивые, стильные букеты и цветочные композиции, вдохновляя людей проявлять чувства. Мы дорожим нашими клиентами и гордимся тем уровнем сервиса, который мы предоставляем каждый день. Ежедневно мы стараемся делать этот мир чуточку красивее и счастливее.

Краснодар3Сочи1

Флорист3Флорист-дизайнер1