Работа в САВА СЕРВИС

Отзывы сотрудников о компании САВА СЕРВИС

Мастер

Братск,
Своевременная выплата заработной платы, хороший коллектив, официальное трудоустройство
Коммуникация между отделами

Инженер-конструктор

2,2
Развитие компании и обеспечение хорошего рабочего места для офисных сотрудников. Развитие цеха для работников цехов. Улучшение условий труда.
Наладить связь между отделами. Низкий микроклимат в коллективе, смежные отделы между собой не дружат, конструктора вообще печальные сидят. Пересадить начальников в отдельные кабинеты, оставить только начальников отдела. Итоговые собрания проводят в коридоре, при наличии зала совещаний... Формулировать задачи четко и давать на это адекватное время выполнения. Прийти к консенсусу рабочего софта, слишком много программ для освоения и ведения документации из-за этого много конфликтов. Смысл удаленной работы если ей нельзя пользоваться удалено (только выйти в нерабочее время)? Введение новых программ и их освоения закрывается в зарплате как "ты работал в рабочее время", т.е. для поощрения тебе нужно работать удаленно в нерабочее время. Ввести нормальную систему наставничества у конструкторов, сейчас тебе приписывают наставника, а если наставник тебе помогает, то у ему ставят низкий коэффициент производительности. Не понятно кто считает коэффициенты и как они вообще считаются, нет прозрачности в этом подсчете, дают бумажку в которой не важно расписался ты в ней или нет. Проработав 1 год 8 месяцев мне так и не присвоили начальную 3 категорию, проработала с нулевой, при разговоре с начальником отдела так и не дали адекватного ответа, почему.

Начальник ОМТС

апрель 2023
Работал больше 10 лет
Стабильность. Адекватное руководство. Хорошие условия труда. Профессиональный коллектив
Уровень заработной платы

Мастер производственного участка

апрель 2023
Вовремя зп, но не столько, сколько ожидаешь.
Коллектив, поменять некоторые руководящие должности, мешающие развиваться компании.

Начальник цеха металлоконструкций

Братск,
август 2022
Абсолютно все устраивает, рядом с домом , адекватное руководство
Меньше закулисных игр и больший уровень ответственности для руководителей всего звена
Самые высокие зарплаты в САВА СЕРВИС
Мастер участка
Инженер-конструктор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании САВА СЕРВИС

Рекомендуют ли сотрудники компанию САВА СЕРВИС для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию САВА СЕРВИС для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании САВА СЕРВИС оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании САВА СЕРВИС оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании САВА СЕРВИС оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Иркутск3Братск2