Работа в СофиМарсо

Отзывы сотрудников о компании СофиМарсо

Концепция кафе «Sofi&Marso»

В декабре 2018 года мы открываем кафе в бизнес-парке "G10". Наш стиль соответствует лучшим европейским стандартам сервиса, которые представлены в сегменте кафе для офиса и “to-go”.

Кафе расположено в современном бизнес-центре, направлено на предоставление услуг питания для сотрудников и гостей бизнес-центра. Принцип работы кафе заключается в закупке и перепродаже продуктов и напитков, а также производстве выпечки и собственных напитков: лимонадов и соков.

Каждый посетитель перед началом рабочего дня может приобрести у нас высококачественный кофе из зерен светлой обжарки от настоящего эспрессо до капучино и раф-кофе с различными вкусами.

Наше меню соответствует требованиям потребителей среднего и выше экономического сегмента с полным ассортиментом высококачественных блюд: супы, салаты, вторые блюда, сэндвичи, выпечка, десерты, которые могут составить полноценный ланч или ужин.

Любую продукцию нашего кафе посетитель может взять с собой или насладиться ей в зале, предварительно разогрев.

Адрес: г. Москва, поселение «Мосрентген», Киевское шоссе, 21 км., д. 3, стр. 1, помещение XXXV.

Количество посадочных мест – 35