Работа в Институт Практической Психологии и Психотерапии

Отзывы сотрудников о компании Институт Практической Психологии и Психотерапии

Институт практической психологии и психотерапии позволяет получить дополнительное профессиональное образование по двум формам:

1. профессиональной переподготовке с присвоением квалификации;
  2. повышения квалификации.

Профессиональная переподготовка предполагается по следующим программам:: Психологическое консультирование, Клиническая психология, Психиатрия, Нейропсихология,  Психиатрия, Сомнология , Психосоматика.

Повышения квалификации осуществляется по программам:   Когнитивно-поведенческая психотерапия, Нейропсихологическая коррекция, Психодиагностика, Патопсихологическая диагностика.

Наше обучение включает программы  всех  сфер профессиональной деятельности психологов: консультирование и психотерапию, патопсихологическую диагностику и нейропсихологическую коррекцию.

Обучение по всем программам осуществляет высококвалифицированный состав  преподавателей.

Это -  известные психологической общественности страны,   ученые,  психотерапевты,   члены профессиональных психологических и психотерапевтических сообществ, руководители психологических центров, авторы психологических Школ и направлений психотерапии, авторы многочисленных публикаций, руководители научных грантов.

Информация о Институт Практической Психологии и Психотерапии

Сайт: http://psycho-edu.ru