Работа в Тренд-Мебель (ИП Баршинова Ирина Олеговна)

Отзывы сотрудников о компании Тренд-Мебель (ИП Баршинова Ирина Олеговна)

Мечтаете о стильной, удобной, функциональной гостиной, важный шаг на пути к мечте – покупка дивана. Все модели диванов фабрики Тренд-Мебель разработаны собственным конструкторским отделом и изготовлены исключительно из высококачественных материалов и комплектующих, проверенных временем и заслуживших высокие оценки покупателей. А значит, Ваш диван будет служить Вам многие годы, сохраняя свой первозданный вид. Широкий модельный ряд позволит выбрать именно тот вариант, который отвечает Вашим вкусам и интерьерным решениям. Диваны от фабрики Тренд-Мебель - это потрясающее сочетание эстетики и передовых технологий, простоты эксплуатации и высочайшей надежности.

Мы понимаем, как важно для Вас получить заказ точно в срок, поэтому доставку, подъем и сборку заказанной Вами мебели выполняем точно в срок и в удобное для Вас время. Вам не надо беспокоиться о доставке.

Мы открыты для рассмотрения любых предложений по реализации мебельных проектов дизайн-студий, индивидуальных дизайнеров, декораторов и других профессионалов.

Информация о Тренд-Мебель (ИП Баршинова Ирина Олеговна)

Сайт: http://мебель-тренд.рф