Работа в ГКБ 1 им.Н.И.Пирогова
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ГКБ 1 им.Н.И.Пирогова

удовлетворительно

М/с анестезист

Классный коллектив в отделении. Адекватный заведующий и старшая сестра.
Оплату труда. 1.5 ставки ( работа в день) + от 6-8 дежурств обязательно.

январь 2023
Есть специалисты с которыми хочешь интересно и познавательно работать, но к сожалению их не много. Политика больницы стремительно идет к "бери больше кидай дальше". Руководство искренне считает, что лучше их вакансий ничего нет, а на самом деле... Условия работы не улучшаются от слова совсем. Столовая которая работает в больнице очень дорогая, и не делается никакая скидка сотрудникам, хотя в нормальных организациях на питание сотрудников делается скидка. Из плюсов... ЗП в принципе не плохая. Приходит вовремя. От метро не очень далеко, минут 10-15 пешком, в зависимости от шага и 1-2 остановки на автобусе, прямо от метро. 1-2 остановки в прямом смысле, территория больницы занимает такое расстояние и чтобы попасть на территорию А нужно выйти на следующей после метро, а на территорию Б через одну.
Отношение к сотрудникам!
Выделение нормального места отдыха
Адекватная регулировка потока
Изменение оплаты ночных с 50% до 100% при запрете на сон.
Скидки для сотрудников в столовой!
Повышение заработной платы или возвращение к работе на 1,75 ставки!!!
Премирование на нг праздники и среднего и младшего персонала, а не только врачей!!!!
Перестать собирать налог с и так крохотных премий ко дню мед работника (извините, но с максимум 5 тысяч премии срезать еще и налог....)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГКБ 1 им.Н.И.Пирогова

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГКБ 1 им.Н.И.Пирогова для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ГКБ 1 им.Н.И.Пирогова для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГКБ 1 им.Н.И.Пирогова оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГКБ 1 им.Н.И.Пирогова оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГКБ 1 им.Н.И.Пирогова оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Медсестра-анестезист1