Работа в AAEngineering Group

Отзывы сотрудников о компании AAEngineering Group

Менеджер отдела снабжения

Алматы,
май 2022
Коллектив, рабочее настроение, доступное местонахождение офиса, высококвалифицированные специалисты в каждом отделе компании
Например вернуть в ТОО ААMINING прежнюю команду отдела закупок,

Часто задаваемые вопросы о работе в компании AAEngineering Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию AAEngineering Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию AAEngineering Group для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании AAEngineering Group оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании AAEngineering Group оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании AAEngineering Group оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

AAEngineering Group - EPC подрядчик на рынке горно-металлургической промышленности

Наша Компания выполняет проектирование, строительство и реконструкцию промышленных объектов любой степени сложности, с применением передовых технологий в области информационного моделирования, а также грамотным ведением авторского и технического надзоров, а приобретенный опыт дал навык в генеральном управлении проектами.

AAEngineering Group гарантирует профессионализм, сроки исполнения и творческий подход к каждому проекту, сопровождающийся строгим техническим аудитом и постоянным контролем качества.

Миссия AAEngineering Group - предоставление высококачественных услуг в области проектирования, строительства, эксплуатации, с использованием передовых технологий мира, которые наилучшим образом удовлетворяют потребности Деловых партнеров.

ТЦ МЕГА
Ай-Теко (I-Teco)