Работа в КРЕЙТ

Отзывы сотрудников о компании КРЕЙТ

Менеджер по закупкам

Работаю менеджером по закупкам материалов в компании "Крейт" уже несколько лет, это стабильная компания. Здесь белая зарплата, дружный коллектив. Радует расширение производства и улучшение условий труда. Бытовые условия также постоянно совершенствуются. В целом, радует повседневная работа!
еще лучше сделать бытовые условия, улучшить корпоративную культуру, увеличить доплату за личный автомобиль, при условии его эксплуатации.

Я уже несколько лет работаю в ООО Крейт и мне хочется поделиться своим положительным опытом работы в этой организации. С самого начала моего трудоустройства, я была приятно удивлена профессионализмом и дружелюбием коллектива.

Одним из главных преимуществ работы в ООО Крейт является возможность профессионального роста. Здесь я получила не только ценный опыт, но и возможность постоянно развиваться в своей области. Руководство компании всегда поддерживает и стимулирует нас в наших профессиональных стремлениях, предоставляя различные обучающие программы и тренинги.

Еще одним важным аспектом работы в ООО Крейт является командный дух и солидарность среди сотрудников. Мы работаем в тесном сотрудничестве, поддерживая друг друга и помогая в решении сложных задач. Всегда есть возможность обратиться за помощью или консультацией к опытным коллегам, что создает уютную и дружественную атмосферу в офисе.

Кроме того, компания гордится своими высокими стандартами качества и отличной репутацией на рынке. Мы всегда стремимся предоставить нашим клиентам только самые лучшие услуги и продукты. Каждый сотрудник ООО Крейт является важным звеном в достижении этой цели, и это придает работе особый смысл и значимость.

Не могу не отметить также уровень вознаграждения и бонусов в ООО Крейт. Компания ценит своих сотрудников и готова вознаграждать их за их труд и достижения. Это создает дополнительную мотивацию для нас, сотрудников, и помогает поддерживать высокий уровень производительности.

В целом, я очень довольна своим опытом работы в ООО Крейт. Эта организация предоставляет отличные условия для профессионального роста, поддерживает командный дух и ценит своих сотрудников. Если вы ищете стабильную и перспективную работу, я настоятельно рекомендую обратить внимание на ООО Крейт.
Было бы неплохо улучшить корпоративную культуру компании, хочется больше праздников.

Менеджер по закупкам

Я работаю менеджером по закупкам в ООО "КРЕЙТ" уже более года и хочу поделиться своими впечатлениями о компании. Организация специализируется на производстве ортопедической продукции, и я могу с уверенностью сказать, что мы предлагаем высококачественные изделия.
Мы работаем только с проверенными поставщиками, используем современное оборудование и следим за качеством каждого изделия. В нашем ассортименте есть ортопедические подушки, корсеты, ортезы и другие товары.
Наша команда профессионалов всегда готова помочь клиентам с выбором и ответить на все вопросы. Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить индивидуальный подход к каждому заказу.
Я очень рада работать в ООО "КРЕЙТ" и рекомендую эту компанию всем, кто нуждается в качественной ортопедической продукции.
Хотелось бы, чтобы устраивалось больше корпоративных мероприятий

Менеджер по закупкам

Я работаю в компании Крейт уже более 5 лет в должности менеджер по закупкам товаров для здоровья, и я просто в восторге от своей работы! У нас отличная команда профессионалов. Порой ставят сложные задачи, бывают трудные переговоры, но всегда добиваемся своей цели. Работать в компании Крейт - это большое удовольствие!
Побольше корпоративных мероприятий, компенсации транспортных расходов, если ты личном автомобиле едешь по работе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КРЕЙТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию КРЕЙТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КРЕЙТ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании КРЕЙТ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании КРЕЙТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании КРЕЙТ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Компания «КРЕЙТ» успешно работает на медицинском рынке с 1999 года и является крупнейшим на
Северо-Западе производителем продукции медицинского назначения  и корректирующего белья.

Научно-исследовательский и конструкторский отделы компании, совместно с ведущими врачами и
специалистами, разрабатывают новые медицинские изделия в области ортопедии, травматологии,
акушерства, гинекологии, хирургии и физиотерапии.

Собственное производство, оснащенное самым современным оборудованием, и
высококвалифицированный персонал позволяют выпускать продукцию стабильно высокого качества,
которое неоднократно подтверждалось наградами и дипломами. Все изделия проходят клинические
испытания и сертифицированы Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения и
социального развития.

Санкт-Петербург3