Работа в СЕРФБРАЗЕРС

Отзывы сотрудников о компании СЕРФБРАЗЕРС

2,6
удовлетворительно

ноябрь 2022
Удобное расположение, новый современный офис, возможность посещения фитнес клуба
Условия труда для сотрудников, нет возможности для перерыва на обед, вместо этого коморка с кофепоинтом. Сначала обещают одну з/п, а по факту платят меньше.

Руководитель отдела продаж

ноябрь 2022
1,8
Уникальный продукт, классный коллектив, приятные люди
выплату зарплаты более стабильные и регулярные

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СЕРФБРАЗЕРС

Рекомендуют ли сотрудники компанию СЕРФБРАЗЕРС для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию СЕРФБРАЗЕРС для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СЕРФБРАЗЕРС оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СЕРФБРАЗЕРС оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СЕРФБРАЗЕРС оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

SurfBrothers – самый большой в России клуб с искусственной волной, центр подготовки к серфингу. Лучшие коучи планеты по серфингу, самые крутые программы подготовки и всегда яркая, незабываемая атмосфера клуба, которая создается командой влюбленных в серфинг единомышленников.

Клуб премиального сегмента расположился на 3 000 кв м, в большом современном здании бизнес-центра Амальтея, Сколково.

Помимо искусственной волны с большим бассейном, в клубе  есть тренажерный зал с тренажерами Life Fitness, большой зоной для функциональных тренировок, просторная зона СПА, бассейн с противотоком, залы групповых программ, скейт-рум, студия йоги, а также ресторан здорового питания.

С 2018 года серфинг стал Олимпийским видом спорта, и интерес к этому направлению становится все сильнее. Мы создаем все условия для того, чтобы каждый смог обучиться и развиваться в серфинге.

СерфБразерс - это группа компаний и инженерного гидро-динамического бюро в Москве, которое занимается проектированием и производством насосного оборудования.

Основатели бюро - выпускники МГТУ им. Н. Э. Баумана, специалисты из России и Германии. Бюро основано в 2017 году. В 2018 году наш проект занял второе место по результатам демо дня для инвесторов в Стартап Академии бизнес-школы Сколково.

Первый комплекс с искусственной волной запатентован, собран и испытан в течение месяца ежедневной работы в августе 2019 года.

Информация о СЕРФБРАЗЕРС

Сайт: Перейти