Работа в Парфюм Компани

Финансы и бухгалтерский учет
Клиентский сервис и поддержка

Региональный менеджер по продажам

Новосибирск,
Рабочий график, дружелюбный коллектив, близость к дому, место для парковки, интересная работа, зона для отдыха, насыщенная корпоративная жизнь
В нашей компании всё и так отлично!!!

Новосибирск,
Уютный офис. Карьерный рост. Своевременная выплата заработной платы!!! Удобно добираться до офиса.
Лучшая организация, все устраивает)

Бухгалтер

Новосибирск,
Много хороших качеств в работодателе. Директор всегда внимательно относится к работе сотрудников. В офисе имеется все необходимое для комфортной работы , и отдыха. Ежегодные корпоративы за счет компании для сотрудников, и дорогие подарки для их детей на Новый Год. Имеется парковка для сотрудников компании. Коллектив очень приветливый, доброжелательный, всегда готовы помочь в рабочем моменте. Я очень рада что работаю в этой компании.
На мой взгляд, нужно расширить архив. Компания растет, документооборот увеличивается. И не мешало бы ввести в жизнь компании пятиминутную гимнастику.

Новосибирск,
Руководство отлично справляется с поднятием трудового духа. Удобно добираться как на л/а, так и на автобусе. Есть личная парковка. Своевременная выплата з/п. Официальное трудоустройство. Часто проводятся корпоративные мероприятия.
Из минусов, только то, что офис находится в промзоне

Менеджер по работе с клиентами

Новосибирск,
Пожалуй это лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду "Парфюм Компани", вы сами все поймете. Прекрасное отношение отдела кадров полное сопровождение и адаптация в первые дни работы.
Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно. Классный коллектив, компания активно развивается!
Упростить работу с прайсами. В общем, минусов как таковых не нашла, советую!

Торговый представитель

Канск,
1,7
Свобода в выборе рабочего графика. Дружный коллектив. Близко от дома .
Понимание к сотрудникам. Зарплату обещают 50 на самом деле больше 25 не получаешь. Планы завышают конкретно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Парфюм Компани

Рекомендуют ли сотрудники компанию Парфюм Компани для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Парфюм Компани для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Парфюм Компани оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Парфюм Компани оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Парфюм Компани оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Парфюм Компани является крупнейшим игроком на рынке продажи косметики, парфюмерии, бытовой химии. В данный момент наша компания — это современные склады более 3000 кв.м., со штатом более 150 человек. На складах – реализована технология адресного хранения, сборка осуществляется при помощи ручных терминалов, сводя к минимуму ошибки комплектовщиков. Автомобильный парк компании состоит из 9 собственных автомобилей, осуществляющих доставку в 10 близлежащих городов. Еще в более, чем 10 городах наши сотрудники осуществляют доставку продукции от транспортной компании до клиента с помощью привлеченного транспорта. Свыше 70 сотрудников на местах осуществляют продажи и помогают нашим клиентам ориентироваться в ассортименте свыше 18 000 наименований, а также в решении текущих вопросов. Компания имеет отделы продаж в более , чем 40 городах России: Новосибирск, Омск, Тюмень, Екатеринбург, Томск, Кемерово, Чита, Улан Уде, Иркутск, Братск, Красноярск, Красноярский край, Хабаровск , Владивосток ,Хакасия, так же осуществляются продажи в г. Якутск, Ленск, Магадан.

Компания активно развивает свою клиентскую базу, работает над ассортиментным портфелем, повышает профессионализм своих сотрудников с помощью штатного тренера. Мы активно используем дополнительную мотивацию для полевых сотрудников (проводим в месяц до 3-х мотивационных программ) с целью расширения клиентской базы, повышения уровня дистрибуции продукции из нашего портфеля.