Работа в Лекс форум

Отзывы сотрудников о компании Лекс форум

Компания "Лекс форум"  занимается созданием и организацией мероприятий, форумов, семинаров, конференций для юридического и бизнес-сообщества.

Наши основные проекты:

Eжегодный форум по разрешению споров стран Восточной Европы (EEDRF) - это самый крупный практический Форум, объединяющий различные юрисдикции и проводимый в Беларуси.

Форум об антикризисном управлении и  банкротстве - ежегодная площадка для обсуждения проблемных вопросов и складывающейся практики в сфере экономической несостоятельности и банкротства.

Кейс-форум Troubleshooting  "Безопасность бизнеса" - проект, посвященный комплексному анализу и обсуждению вопросов построения полноценной и работающей системы безопасности в компаниях разных отраслей.

Lawyers Talk Shop - уникальный курс по белорусскому праву на английском языке.

Экспертная сессия "Псевдоинструменты ухода от долгов" - проект, аккумулирующий актуальную практику по противодействию схемам ухода от долгов.

Отчеты о наших мероприятиях и анонсы мероприятий можно видеть здесь:

Компания "Лекс форум" - это команда креаторов и идейных экспертов, способных делать качественный продукт, востребованный и актуальный для бизнеса.

Наши сильные стороны:

- мы работаем не по скриптам и умеем мыслить не шаблонно;

- наша работа подразумевает под собой много общения с интересными людьми;

- всегда чему-то учимся и учим других :)

- мы внимательны и дотошны;

- и очень вовлечены в свои проекты.