Работа в Procter&Gamble - Новомосковск

Оператор АЗС

Новомосковск ,
сентябрь 2021
Работал больше 10 лет
Логичная технология производства, лучшие условия труда, лучший соцпакет (дмс, питание, пенсионный план) все оформление официальное.
Отношение руководства к сотрудникам, частое формальное отношение к рабочим системам, перегибы в производственных процессах (лучшее - враг хорошего)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Procter&Gamble - Новомосковск

Рекомендуют ли сотрудники компанию Procter&Gamble - Новомосковск для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Procter&Gamble - Новомосковск для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Procter&Gamble - Новомосковск оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Procter&Gamble - Новомосковск оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Procter&Gamble - Новомосковск оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Procter & Gamble (P&G) – одна из самых крупных мировых компаний и работодатель №1 на рынке товаров народного потребления в мире. Ее 180-летний опыт ведения успешного бизнеса и 25-летняя история в России открывает вам новые возможности для профессионального и личного развития. В компании работает около 127000 человек в более чем 80 странах мира. Российское подразделение P&G стало одним из самых динамично развивающихся в международной корпорации cо времени своего открытия в 1991 г.
Procter&Gamble - Новомосковск (Тульская область) входит в десятку крупнейших заводов компании в мире. Здесь производятся стиральные порошки Ariel, Tide, Миф, моющие средства, Fairy, Lenor, Mr Proper и детские подгузники Pampers. Предприятие по праву считается ведущим в городе и области. Около 50% продукции P&G, продающейся на российском рынке, производится на ООО «Проктер энд Гэмбл – Новомосковск». Около 25% продукции, производимой на заводе, экспортируется в соседние страны.

Мы несем ответственность за каждый аспект производства продукции и применяем инновационные подходы к решению производственных задач.  Мы ищем молодых и амбициозных выпускников и студентов 3-5 курсов, которые станут в будущем руководителями нашего бизнеса.

Наши подразделения:

-Завод по производству Синтетических Моющих Средств

-Завод по производству Жидких моющих, чистящих, отбеливающих и аппретирующих средств

-Завод по производству Бумажной продукции

-Дистрибьюторский центр

Мы гарантируем:

- Интересные проекты и ответственность за результаты с первого дня;

- Уникальную программу развития по философии Growth from Inside;

- Официальное трудоустройство;

- Опыт в крупнейшей международной компании;

- Компенсация питания, бесплатный корпоративный транспорт и ежемесячная оплата жилья;

- Международное общение c экспертами мирового класса и участие в глобальных проектах;

- Атмосфера поддержки, менторства и наставничества.

Этапы отбора в P&G:

1) Онлайн этап

- Заполнение регистрационной анкеты ( резюме обязательно, сопроводительное письмо необходимо при отсутствии профильного образования или опыта) - 15 мин.

- Прохождение онлайн-теста на личностные качества - 30 мин.

По итогам этапа ты будешь приглашен на тест в офисе компании.

2) Тест в офисе.

Прохождение теста на вербальные, математические и логические способности - 65 мин.

На сайте russia.pgcareers.com есть пробный вариант теста.

По итогам этапа ты будешь приглашен на собеседование.

3) Серия собеседований

На собеседовании будет ряд вопросов о предыдущих достижениях кандидата и жизненных ситуациях из прошлого - 45-60 мин.

Стань частью нашей команды с первых дней!

Новомосковск 1

Оператор АЗС1