Работа в Гарус

Отзывы сотрудников о компании Гарус

Наша компания «ГАРУС» занимается производством и продажей пиломатериалов из различных видов дерева: липа, осина, сосна и др. Профессиональным видом деятельности являются оптовые поставки широкого ассортимента пиломатериалов промышленным и строительным организациям, а также розничная продажа на Авито и маркетплейсах (на озоне продаем под брендом "ПроЛес"). На производстве оборудованы благоприятные условия для работы, новые станки, сушильные камеры, дружный коллектив. Наша продукция зарекомендовала себя с наилучшей стороны по соотношению цена/качество.

Благодаря собственному производству и 12 летнему опыту работы, с легкостью изготавливаем широкий спектр изделий из дерева.

В ближайших планах нашей компании стоит увеличение объёма производства и продаж в несколько раз, находимся в поиске единомышленников

Производство и офис находятся по адресу:

Тульская область, Дубенский район, муниципальное образование Протасовское, село Новое Павшино, Садовский переулок, 7