Работа в BeautyJen

Отзывы сотрудников о компании BeautyJen

Руководитель учебного центра

Воронеж,
Постоянная возможность изучать новое, развиваться в своем направлении. Отзывчивый руководитель, доброжелательная атмосфера в коллективе.
все вопросы, связанные с улучшением решаются в рабочем порядке

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BeautyJen

Рекомендуют ли сотрудники компанию BeautyJen для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию BeautyJen для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BeautyJen оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BeautyJen оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BeautyJen оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Мечтаете работать в индустрии красоты и каждый день общаться с ведущими beauty-специалистами? Получать новые знания о профессиональной косметологии? - Тогда Вам к нам!) Мы более 10 лет развиваем продажи профессиональных косметологических препаратов в 12 городах Центрального региона!!!

Компания «BeautyJen» (БьютиДжен) является дистрибьютором профессиональной косметологической продукции. В нашем ассортименте представлены линейки ведущих производителей и новинки индустрии красоты:

• инъекционные препараты по всем направлениям деятельности врачей-дерматовенерологов и косметологов,
  • профессиональные косметологические средства.

Основной офис компании находится в г. Воронеже, филиалы - в городах Центрального региона.

В связи с расширением штата, мы ищем активного менеджера по продажам косметологических препаратов в данных городах.

Предлагаем:

• программы корпоративного обучения (тренинги, индивидуальное наставничество),
  • наработанную клиентскую базу,
  • карьерный рост,
  • посещение ведущих мероприятий сферы красоты,
  • скидки на ассортимент продукции компании,
  • соблюдение ТК РФ.

Посмотреть ассортимент препаратов и жизнь нашей компании можно в Инстаграм https://www.instagram.com/beautyjen.ru

Наш сайт https://beautyjen.ru