Работа в Производственная Компания Контур

Отзывы сотрудников о компании Производственная Компания Контур

Грамотное руководство открытое как к новым предложениям, так и критике. Современное производство в Заречном, возил на него топ 10 застройщиков Москвы - недовольных небыло. Есть что показать. Условия работы соответствуют хотелкам.
Если развивать представительства, то можно в лизинг служебные авто брать, дмс можно было бы за заслуги например давать, компенсацию гсм и связи. Хотя при хорошей зп это все в общем-то и не особо надо.

Маркетолог по продвижению

1,3
Своевременная выплата з/п
Расположение офиса
Компания на рынке давно
Абсолютно нездоровая обстановка в отделе.
Отсутствие четко сформулированных задач, хард и софт-скиллов со стороны ставящего.
Тотальный контроль и переход на личности.

Региональный менеджер

Тюмень,
Своевременная оплата труда, дружный коллектив, отзывчивое руководство.
Завести в линейку трубу Стабил, сделать полимерные фитинги для сшитика, вернуть ппр сити

Региональный менеджер

Краснодар,
Лояльность к сотрудникам, выполняет все обязательства перед сотрудниками. Компетентные руководители. Дружный коллектив
Улучшить систему регулярного обучения. Сделать чаще новые семинары по продажам. Ввести систему добровольного мед страхования для долго работающих сотрудников

1,5
Из плюсов: зарплату платят вовремя; есть возможность (если доказать целесообразность) повышения квалификация за счет работодателя.
Главное:
- пересмотреть кадровую политику (особенно руководящего состава);
- не создавать видимость "большой дружной семьи" (это далеко от правды);
- искоренить "подковёрщину" и лицемерие;
- быть последовательным в принятии решений, а не создавать видимость бурной деятельности;
- держаться за сотрудников, разбирающихся предметно, а не держать в штате удобных.

Маркетолог по продвижению

2,2
Белая заработная плата
Расположение офиса
В некоторых отделах работают отличные специалисты
Контроль на каждом этапе, каждый шаг необходимо согласовывать с руководителем, цели и задачи могут меняться несколько раз в час.

Адаптации, гайдов, инструкций для новичков нет. Все познается методом «тыка».

Стиль управления в отделе маркетинга: авторитарный.

Из остальных минусов: офис без окон, крі так и не ввели, поездки в Заречный за свой счет.

Возможности развития сотрудников в компании, организация обучения в компании, хороший коллектив, грамотное руководство
Коммуникация между сотрудниками, возможности ДМС для всех сотрудников, больше корпоративных мероприятий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Производственная Компания Контур

Рекомендуют ли сотрудники компанию Производственная Компания Контур для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию Производственная Компания Контур для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Производственная Компания Контур оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Производственная Компания Контур оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Производственная Компания Контур оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 7 оценок.

Производственная компания КОНТУР основана в России в 2007 году. Основным направлением деятельности компании является производство и продажа современных  полимерных трубопроводных систем  для водоснабжения, напольного и радиаторного отопления, внутренней и наружной канализации.

Профессионализм: технологии и процессы производства отработаны годами.

Репутация и  популярность: торговая марка «КОНТУР» пользуется заслуженным уважением потребителей. Более 50 крупнейших сантехнических компаний России и СНГ сотрудничают с нами на долгосрочной основе.

Широкий ассортимент: более 650  наименований изделий диаметром 16-160мм.

Надежность: собственная аттестованная в установленном порядке лаборатория ПК КОНТУР осуществляет  постоянный контроль качества в течение всего производственного цикла: от проверки поступающего сырья до приемо-сдаточных испытаний готовой продукции Вся продукция ПК КОНТУР сертифицирована на соответствие требованиям российской  нормативной документации(ГОСТ 32415-2013) и имеет расширенную гарантию 5 лет. Ответственность производителя застрахована на  10 000 000 руб.

Техническое сопровождение: индивидуальные решения, шеф-монтаж, помощь в проектировании, консультации инженеров. Высокий стандарт обслуживания подтверждён сертификатом ISO 9001:2008.

Рекламно-информационная поддержка партнеров.

Concept Group
ОФИСМАГ
Снежная Королева
Мегаполис
Много Мебели

Информация о Производственная Компания Контур

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Краснодар1Москва1Тюмень1