Работа в Энерго Ритейл

Отзывы сотрудников о компании Энерго Ритейл

Тюмень,
- Близость к дому.
- График (2/2).
- Программа по адаптации нового сотрудника.
- Дружный коллектив на торговой точке.
Обучение персонала, своевременное повышение квалификации

март 2023
Было очень приятно работать в данной компании!Весьма лояльное руководство, всё на столько гибко что диву даёшься))Ребята профессионалы,всегда готовы друг другу помочь.Постоянные инновации в рабочих процессах не дают соскучиться.Если ты энергичный,инициативный-тебе однозначно в Энерго Ритейл.
Уровень заработной платы,но стоит отметить важный факт-все в твоих руках,предела нет,сколько бы ты не продал-свой процент получишь гарантированно!
П.С.
Окладная часть безусловно оставляет желать лучшего.

Тюмень,
март 2023
Компания перспективная, справедливая. Понятная система бонусов. Очень понравился ввод в должность - 3 месяца обучения и потом экзамен на знание ассортимента. Управляющие толковые.
Побольше корпоративов бы:))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Энерго Ритейл

Рекомендуют ли сотрудники компанию Энерго Ритейл для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Энерго Ритейл для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Энерго Ритейл оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Энерго Ритейл оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Энерго Ритейл оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

АМПЕРELECTRO (торговый бренд ООО "Энерго Ритейл") -  считается одним из основных игроков на рынке дистрибьюторов электроматериалов Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.

За 10 лет развития бренд АМПЕРELECTRO прошел путь от киоска по продаже лампочек до профессионального дистрибьютора электротехники для промышленных предприятий, производителей электрощитового оборудования, предприятий инфраструктуры, электромонтажных и строительных компаний, частных монтажников, розничных магазинов, проектировщиков и частных лиц.

Имея 5 действующих магазинов по Тюменской области, ХМАО и ЯНАО, а также интернет-магазин, АМПЕРELECTRO продолжает активно развиваться, в планах компании - открытие  новых  магазинов, покорение новых городов.

На сегодняшний день АМПЕРELECTRO — это:

• 5 городов присутствия (Тюмень, Надым, Нягань, Тарко-Сале, Югорск)
  • Более 5 000 клиентов ежемесячно
  • Около 40 сотрудников
  • Свыше 4 000 складских позиций и более 50 000 электротехнических товаров, доступных к заказу
  • Официальный партнер российских и зарубежных производителей, среди которых Schneider Electric, Legrand, ABB, Wago, EKF, ЭРА, КВТ и другие.
  • интернет - магазин www.amper.club
REDMOND