Работа в BerlinerDeutsch.ru

Преподаватель немецкого языка

Воронеж,
1,3
Менеджеры быстро отвечали, зарплата 2 раза в месяц 5го и 20го
Урок 60 минут 600₽ и это с учётом опыта, многочисленных дипломов и сертификатов, языковой практики в стране носителей более 12 лет, положительных отзывов учеников, отсутствие премий и бонусов за нагрузку, система штрафов, где даже в экстренных ситуациях не может состояться урок ( срочный поход к врачу/ серьёзная поломка компьютера)

Май 2024
Хотелось бы разъяснить некоторые моменты, упомянутые в вашем отзыве. Вначале, ставка, на которую вы ссылались, была ясно указана в вакансии, тщательно обсуждена на собеседовании, а затем документально зафиксирована в нашем договоре. Кроме того, в договоре прописаны условия отмены занятий со стороны преподавателя в различных ситуациях. Подписавший договор сотрудник, как вы, подтвердил свое согласие как с установленной ставкой, так и с возможными штрафными санкциями, предусмотренными в нем. Поэтому считаем необоснованным предъявление претензий спустя три месяца работы, а также настоятельно просим не переиначивать факты. В нашей школе вы не проработали 1-2 года, как указали в отзыве.

Система штрафов существует в нашей школе с самого основания. Она позволяет отсеять преподавателей, которые безоветственно относятся к своей работе. При этом вы забыли упомянуть, что система штрафов работает в обе стороны (ученик - преподаватель). И при пропуске учеником занятия или отмене его раньше, чем за 8 часов преподаватель получает полную оплату за занятие, которого не было. Одна из главных ценностей в нашей школе - ценить время друг друга (сотрудников и учеников).

Мы всегда стремимся к прозрачности и справедливости в наших отношениях с сотрудниками и надеемся на взаимопонимание в данной ситуации.

Преподаватель

Очень лояльное руководство, всегда идет навстречу пожеланиям, пытается решить проблему или вопрос. За время работы в школе чувствуется поддержка, и никакого ненужного давления.
Все устраивает. Есть метод. поддержка, предоставляются учебные материалы.

апрель 2023
Работаю в команде школы второй год. Сначала была на должности администратора, позже с расширением функционала - перешла на должность менеджера по продажам. Грамотно выстроенная система обучения позволила максимально быстро адаптироваться.
Работа интересная, коллектив классный, отзывчивое руководство - в любом вопросе всегда помогут и направят.
Для меня очень важен удаленный формат работы и удобный график. Большой плюс – это выплата зп без задержек и оплачиваемый отпуск.
Иногда в работе обнаруживаются процессы, которые занимают много времени. В таких случаях я сообщаю руководству, и своевременно рассматриваются и находятся способы оптимизации.

Администратор онлайн-школы

март 2023
Для меня это был первый опыт работы в такой сфере, руководство с вниманием отнеслось ко мне, всему обучили. В школе прекрасный коллектив, который всегда готов прийти на помощь. Очень приятная обстановка для обучения и развития. Стажировка была оплачиваемой, оплата своевременная. Нравится, что руководство тщательно относится к графику работы сотрудников и следит, чтобы никто не перерабатывал. График гибкий, учли мои пожелания.
Из-за специфики отрасли сложно распределять нагрузку, один день может быть расслабленным, а другой уже полон сообщений и задач. Про то, что надо улучшить, мне сложно сказать. Сейчас меня все устраивает.
Самые высокие зарплаты в BerlinerDeutsch.ru
Администратор
Учитель

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BerlinerDeutsch.ru

Рекомендуют ли сотрудники компанию BerlinerDeutsch.ru для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию BerlinerDeutsch.ru для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании BerlinerDeutsch.ru оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании BerlinerDeutsch.ru оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании BerlinerDeutsch.ru оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Skyeng
СИНЕРГИЯ