Работа в Прима Медика

Отзывы сотрудников о компании Прима Медика

Свободный график, возможность работать из любой точки Земли, возможность бесплатного обучения и развития. Отличный коллектив. Идеальное место для для мам в декретный отпуске.
Меня устраивает все. Заработная плата могла бы быть выше, но недавно её подняли.

Врач-педиатр

Королев,
Очень нравится коммуникация с начальством, у каждого врача есть свой куратор, который даёт обратную связь по консультациям, и к которому можно обратиться если возникает вопрос. Все сотрудники общаются корректно и доброжелательно. Отдельно нравится то, что работодатель предоставляет множество внутренних образовательных курсов, которые реально дают знания. Работая тут ощущаю, что постоянно развиваюсь.
Из за не очень высокой зарплаты нужна вторая подработка, но учитывая что в график выставляешь себе часы самостоятельно - всё удобно.

Свобода в выборе рабочего графика; отзывчивость; если возникает проблема, то ее сразу решают за короткий срок. Руководство всегда слышит и идёт на уступки. Клиника не стоит на месте и быстро развивается!
Наладить коммуникацию между кураторами и сотрудниками

Врач-терапевт

май 2023
1,7
Свобода в выборе рабочего графика, предоставлением работы с психологом
Повысить количество часов, зарплаты

Врач-педиатр

июль 2022
Свободный, гибкий график, возможность удаленной работы, не рекомендую работодателя
Работают по гпх премии не выплачивают

Март 2023
Содержательная часть отзыва соответствует действительности и тем страннее видеть не максимальную оценку в отзыве.

Полагаем, что группа медицинских центров PrimaMedica является одним из самых крупных и стабильных работодателей в области телемедицины в России.

Мы, действительно, предлагаем комфортные условия работы для врачей:
Дежурным врачам график смен устанавливается администрацией на основании пожеланий врачей. Врачи узких специальностей, работающие в формате "под запись", выставляют время своей доступности для пациента самостоятельно, даже без согласования с администрацией.

Работа, действительно, не предполагает премий, так как полная сумма дохода врача заложена в его часовую ставку или стоимость консультации. Мы не применяем штрафы или какие-то переменные коэффициенты, так что врач на старте работы может рассчитать свой доход, исходя из отработанного времени или количества оказанных консультаций. Никаких "скрытых условий", "мелких шрифтов" итп.

Сотрудники клиники, действительно оформляются по срочному договору. Работодатель выплачивает за сотрудников полный объем налоговых и социальных отчислений, включая отчисления в Пенсионный фонд и Фонд социального страхования.
Работа в PrimaMedica учитывается в пенсионном стаже.

Обоснованно считаем, что PrimaMedica является одним из лучших работодателей для врачей, ищущих работу по телемедицинскому консультированию пациентов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Прима Медика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Прима Медика для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Прима Медика для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Прима Медика оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Прима Медика оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Прима Медика оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сеть медицинских центров PrimaMedica.
* Несколько медицинских центров в Центральном федеральном округе
* Сеть телемедицинских консультаций по всей России
* Открыты более 20 лет
* Широкая медицинская лицензия; более 30 видов деятельности
* Консультирование на очных приемах
* Дистанционные консультации (телемедицина)
* Профессиональные осмотры
* Выездная медицинская служба (Москва)
* Цифровая медицина (носимые устройства, IT-решения).

Доказательная медицина + забота о пациенте.

Тинькофф

Москва4Королев1