Работа во Фрилайн-Саратов

Отзывы сотрудников о компании Фрилайн-Саратов

Дизайнер

Саратов,
Адекватное руководство, приятный коллектив, своевременные выплаты, красивый офис и зоны отдыха
Возможность роста и мотивации для "не продающих" должностей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фрилайн-Саратов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фрилайн-Саратов для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фрилайн-Саратов для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фрилайн-Саратов оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фрилайн-Саратов оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фрилайн-Саратов оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Крупная, стабильно развивающаяся рекламно-производственная Компания занимающаяся такими направлениями как:
- Производство и монтаж рекламных конструкций любой сложности (вывески, объемные буквы, стелы, пилоны  и т.д.).
- широкоформатная и интерьерная печать на любых материалах. (4 собственных печатных станка высокого качества)
- Производство дорожных знаков, знаков безопасности и сопутствующих товаров. Поставка по всей России, участие в гос. торгах
- Вентилируемые фасады. Облицовка зданий алюминиевыми композитными панелями и керамогранитом.
- Витражное остекление. Алюминиевые конструкции и витражи любой сложности.

Крупная производственная база, новейшее высокотехнологичное оборудование и штат высококвалифицированных сотрудников - это основные конкурентные преимущества нашей Компании.

Наша основная цель - постоянное движение вперед!
Мы не стоим на месте, а постоянно развиваемся, открываем новые направления, исследуем новые каналы сбыта, усовершенствуем производство и, как следствие, набираем новых сотрудников!
Мы заинтересованы создать команду высококлассных  профессионалов своего дела, готовых развиваться вместе с Компанией!