Работа в Региональная компания Гровер

Отзывы сотрудников о компании Региональная компания Гровер

Кладовщик-комплектовщик

Курск ,
декабрь 2022
Всё просто супер, коллектив дружный! Близость от места проживания, удобное расположение от городской инфраструктуры.
Зарплату побольше. Условия труда

Менеджер по внешнеэкономической деятельности

Ижевск,
сентябрь 2022
Бывший сотрудник
Классный, харизматичный директор, готовый к новым идеям. Приятная кухня
добавить курсы повышения квалификации, зп

Менеджер по персоналу

Ижевск,
март 2022
Демократичные отношения с руководством, возможность реализации эффективных идей, молодой доброжелательный коллектив
Территориальное расположение офиса

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Региональная компания Гровер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Региональная компания Гровер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Региональная компания Гровер для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Региональная компания Гровер оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Региональная компания Гровер оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Региональная компания Гровер оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

GROVER — региональная сеть магазинов и складов автозапчастей, пунктов выдачи заказов и СТО для Коммерческого Транспорта.

Компания начала свою деятельность в 2007 году. За 14 лет работы GROVER зарекомендовал себя не только как поставщик широкого ассортимента б/у и новых запчастей, но и надежный сервис по ремонту и обслуживанию  грузовых автомобилей.

GROVER официальный представитель на территории Удмуртии брендов с мировым именем MAHLE DINEX FERSA ROSTAR PRIME-RIDE VALVOLINE STANKOIMPORT

Так же в компании создали свою обучающую программу. Теперь каждый сотрудник компании может пройти здесь обучение и повысить свои знания и умения . На базе GROVER также проходят различные тренинги и семинары от ведущих производителей запчастей и оборудования.

Плюсы работы в сети СТО и магазинов GROVER:

• Стабильная работа в крупной компании
  • Комфортные условия работы: развитая сеть даёт возможность выбрать место работы в удобном районе; гибкий график;
  • Приятные бонусы для сотрудников: спец.одежда, бесплатное питание, скидки на приобретение автозапчсатей для личного автомобиля;
  • Высокая сдельная, прогрессивная процентная ставка от 33-50%
  • Дружный коллектив, открытое для общения руководство, команда профессионалов;
  • Возможности для личностного и профессионального развития персонала (семинары от ведущих производителей);

GROVER доступен всем выгоден каждому!

ООО АГР
АВТОМИР, ГК