Работа в Первый ОФД

Отзывы сотрудников о компании Первый ОФД

Директор по персоналу

Прекрасная профессиональная команда. Со вкусом работают и со вкусом отдыхают
Нет в мире совершенства. Но каждый из команды - молодец! А что-то улучшать можно и нужно всегда.

Прозрачность всех корп. процессов, оплата труда, коллектив, задачи/проекты
ДМС (есть, но очень узкий перечень клиник)

сентябрь 2022
Хорошие условия. Удаленка, ДМС, которую подстраивают под тебя, белая зп всегда без задержек.
Веселые корпоративы. Руководство сотрудников очень старается думать о своих сотрудниках. Генеральный директор всегда стремится успокоить и поддержать во все нестабильные времена.
Очень рахлябанное состояние команды. Проекты запускаются по 2 года. Многие сотрудники лезут не в свои обязанности и считают, что так и должно быть

июнь 2022
Профессиональный коллектив, отсутствие бюрократии, уважительное отношение к профессионализму
Нет предела совершенству - улучшать можно многое, но это не принципиальные вещи для отличной работы в очень хорошем коллективе

февраль 2022
Молодой коллектив, руководство вкладывается в развитие сотрудников, ориентируется на рост бизнеса
Автоматизировать оставшиеся ручные процессы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Первый ОФД

Рекомендуют ли сотрудники компанию Первый ОФД для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Первый ОФД для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Первый ОФД оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Первый ОФД оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Первый ОФД оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Привет!

Мы — аккредитованная продуктовая IT-компания Первый ОФД

В 2016 году мы приняли и передали первый чек от кассы клиента в налоговую службу. Теперь мы в ТОР 3 операторов фискальных данных - около четверти всех чеков в РФ передано и обработано нами. Нам доверяют передачу своих данных METRO C&C, Билайн, АШАН, KFC, Zolla, Rendez-Vous, Эльдорадо, Спортмастер, БИЛЛА, ВКУСВИЛЛ, Fix Price, Gloria Jeans и многие другие

На сегодняшний день в нашей продуктовой линейке: сервис аренды облачных касс, онлайн кассы, сервисы передачи фискальных данных и электронных документов, а также сервис онлайн аналитики на основе данных о продажах из чеков

Каждый день мы получаем 30 млн новых, а также храним и обрабатываем более 65 млрд ранее полученных записей о продажах товаров и услуг по всей территории Российской федерации

Наши офисы находятся в трёх городах России: Москва, Нижний Новгород и Тверь

Технологии, которые мы используем в наших проектах: Java 17+, Spring Boot, Kafka, Redis, Postgresql, Phoenix/Hbase, Angualr, K8s, GitLab, Prometheus, Grafana

Что тебя ждет в команде Первого ОФД?

• гибкие методы управления проектами - большинство наших команд работают по Agile
  • официальное трудоустройство, белая зарплата и бонусы, отпуска, отгулы и больничные — в любой момент без долгих согласований
  • зарплата в рынке или выше
  • вся необходимая техника: даём в пользование ноутбук, программы и другую нужную технику для успешной работы
  • профессиональное развитие. Мы постоянно учимся, обмениваемся опытом, посещаем ключевые IT-конференции и делаем свой книжный клуб
  • забота о здоровье за счёт компании - мы подключаем ДМС или компенсируем занятия спортом
  • возможность самостоятельно выбирать график работы - наши сотрудники работают удаленно, в офисе или комбинируя оба варианта, начало дня тоже гибкое
  • три day-off к официальному отпуску

Вот тут можно посмотреть ролик про один из наших основных продуктов: https://youtu.be/iyTZ-S3slwU

Го к нам - делать сложные штуки с интересной командой!

Первый Бит
МегаФон