Работа в Батутарена

Отзывы сотрудников о компании Батутарена

Компания "Тендер Плюс" основана молодыми, прогрессивными специалистами, которые захотели вывести качество рынок государственных закупок на новый уровень.

Вот уже пять лет мы занимаемся тендерами на спортивную тематику. За годы работы мы накопили уникальный опыт, которым мы готовы делиться. Компания постоянно развивается и наш коллектив - это, в первую очередь, команда, в которой каждый сотрудник в полной мере причастен к общим достижениям, и от успеха каждого зависит общий результат. Целеустремленность, креативность, активная жизненная позиция, результативность, командная работа - вот ценности, которые мы разделяем, и ждем от каждого человека, приходящего в нашу компанию.

Мы заботимся о наших сотрудниках, и стараемся создавать для них комфортные условия для работы: предоставляем высокую заработную плату, удобный офис в центре города вблизи метро, социальный пакет, корпоративные мероприятия, заботу и поддержу.