Работа в Робикс

Отзывы сотрудников о компании Робикс

Специалист службы технической поддержки

Свободный график, много офисов по всему Санкт-Петербургу, возможность выбора конкретной точки работы. Отзывчивое руководство
Формат и актуальность методической базы. Многий материал не полный или утратил свою актуальность, а информация или следы его присутствия все еще имеются

Преподаватель

Удобный график работы, который исключительно подбираешь сам. Большое количество классов, которые тоже можно выбрать по своим предпочтениям.
Готовые материал к урокам, не нужно думать, что сегодня делать на занятии
Небольшие группы, в которых комфортно вести занятия.
Понимающее руководство, возможность подтянуть пробелы в знаниях, если такие имеются.
Увеличить команду технической поддержки
Уровень заработной платы

Преподаватель

Очень тёплый и понимающий коллектив, руководство относится с пониманием к форсмажорным обстоятельствам и к вашим личным пожеланиям. Действительно удобно выставлять рабочий график, подойдет и тем кто хочет просто подрабатывать, так и тем кто ищет основную работу. Есть возможность развиваться, ставка растет со временем, а так же есть возможность заниматься задачами разных должностей
Увеличить штат технической поддержки, а так же дизайнеров

Удобный график для студентов, бесплатное обучение, адекватное руководство.
Доход начинающих преподавателей

Менеджер по работе с клиентами

Удаленная работа, достаточно гибкий график
Коммуникацию между сотрудниками, наладить общение в коллективе. Более чуткое отношение к сотрудникам от начальства)

Клиентский менеджер

Понятные и хорошо написанные инструкции на любой случай жизни, руководство всегда на связи, удобный ровный график, ни разу не задерживали зарплату.
Поднятие оплаты лишним никогда не бывает. :)

Преподаватель

Идеальная работа/подработка для студентов: легко подстроить график, много классов по городу. Готовые методические материалы, методист на связи чуть ли не 24/7. Всегда можно попроситься на доп.обучение. Тех. поддержка оперативно решает вопросы по закупке необходимых материалов и починке оборудования. Группы небольшие, менеджеры никогда без вашего ведома не накидывают детей и всегда советуются относительно пополнения группы/доп. занятий, а главное - диалог с родителями ведут исключительно они. Инициатива поощряется финансово, можно поучаствовать в разработке новых уроков/курсов.
Ставка небольшая, но компенсируется исключительно комфортными условиями труда

октябрь 2022
Готовые методические материалы, руководство всегда готово пойти на встречу. Удобно подстраивать график под свое время, что немаловажно. Честная и своевременная заработная плата. Работаю в этом месте уже не первый год, и с удовольствием продолжаю наше сотрудничество
Коммуникацию между коллегами

сентябрь 2022
Множество классов по всему городу, можно выбрать ближайший к дому и в удобное время. Очень приятное руководство, с которым всегда можно договориться обо всем. Хорошие методические программы, по которым приятно и легко обучать. Вы даже сами сможете очень много подчерпнуть для себя. Наличие клиентского отдела крайне радует, потому что тебе не приходится самому звонить родителям и ты всегда знаешь актуальную информацию о своей группе. Ещё есть отдел тех.поддержки, который помогает с необходимыми деталями и починкой роботов. Это самое комфортное место для работы среди всех школ, что я видел.
Единственная проблема - это зп немного ниже рынка. Однако она растёт по мере срока работы + всегда можно делать дополнительные активности по договоренности с руководством.

сентябрь 2022
Много локаций, удобный график, готовые методические материалы.
Часть программ сложная для неподготовленных преподавателей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Робикс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Робикс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Робикс для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Робикс оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Робикс оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Робикс оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 10 оценок.

Привет, мы - кружок робототехники Робикс. У нас дети не играют в конструктор Лего, мы учим собирать настоящих роботов: собирать электронные схемы и паять, моделировать на компьютере, использовать ЧПУ станки и другим навыкам необходимым для создания роботов.
А еще, “Робикс” -  это молодой и дружный коллектив увлеченный идеей технического творчества и работой с детьми.

Информация о Робикс

Количество сотрудников: 10