Работа в Дока ИТ

Отзывы сотрудников о компании Дока ИТ

Ведущий инженер по проектированию слаботочных систем

Данный работодатель постоянно стремится к улучшению работы коллектива, предлагает различные компенсационные выплаты.
Уровень заработной платы

Директор по маркетингу

июнь 2022
Интересные проекты, крутой коллектив, стабильные выплаты.
Если растёшь как специалист, то можно рассчитывать на повышение зп.
Отдельно выделю корпоративы и посиделки с коллегами после работы, нигде такого не встречал!
Аквариум побольше, а то рыбкам тесно уже
А если по делу, то поставьте сони плэйстэйшен в переговорку.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дока ИТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дока ИТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дока ИТ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дока ИТ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дока ИТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дока ИТ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы зрелая, активно растущая IT компания. Существует 4 основных подразделения компании:

• Дока IT – автоматизация, комплексное IT-обслуживания организаций на территории СНГ.
  • Дока IM – интернет-маркетинг: лидогенерация, SMM, e-mail и sms рассылки, разработка стратегий и ведение рекламных кампаний на площадках Яндекс.Директ, Google Adwords, Vkontakte, Facebook, Instagram, MyTarget, Twitter. Разработка и оптимизация сайтов. Аудит рекламных кампаний и юзабилити сайта.
  • Дока 1С – франчайзи, доработка и сопровождение продуктов 1С: Предприятие.
  • Дока СКС – проектирование и монтаж серверных, локальных сетей, систем видеонаблюдения, сигнализаций, турникетов и СКУД.

Более 100 организаций доверяют нам развитие и обслуживание своей IT-инфраструктуры, от детских садов и лицеев, до крупных представителей государственных и коммерческих структур, такие как: ФГУП «Издательство «Наука» РАН, Сеть АЗС Газпромнефть, Курчатовский институт ИРЕА, Международная сеть косметических клиник «WorldMed», федеральная сеть доставки готовой еды «Пират Пицца» и многое другие.
            Имеем ряд успешных работ в области SMM и интернет-рекламы с такими клиентами как: Росавтодор (Министерство транспорта Российской Федерации Федеральное дорожное агентство), КРОК, МТС, Университет Синергия (Synergy.ru), крупнейший интернет магазин автозапчастей Exist.ru, City Business School - школа бизнеса (e-mba.ru).
            Наша компания активно развивается и постоянно нуждается в молодых и талантливых кадрах, голодных на опыт и профессиональное развитие. Коллектив дружен, доброжелателен и приветлив. Будем рады личному знакомству, дорогой кандидат.