Работа в Кружок математики для детей 1-4 класса от UCHI.RU (ИП Борисенко Вероника Сергеевна)

Отзывы сотрудников о компании Кружок математики для детей 1-4 класса от UCHI.RU (ИП Борисенко Вероника Сергеевна)

UCHi.RU — это образовательная онлайн-платформа, на которой школьники 1-11 классов изучают школьные предметы в игровой и увлекательной форме. Нашим продуктом пользуется более 8,5 млн. пользователей  - это ученики, их родители и учителя из России, стран БРИКС, США, Индонезии и Вьетнама.

Разработка интерактивной платформы для школы была начата в 2011 году выпускниками МФТИ. Сейчас офисы Учи.ру есть в Москве, Ульяновске и Нижнем Новгороде, а ещё в 26 регионах России работают региональные представители.

Всего в команде более 250 сотрудников — это амбициозные профессионалы, которые с помощью новых технологий меняют сферу образования к лучшему каждый день.

На севере Санкт-Петербурга впервые готовиться к открытию кружок занимательной математики UCHI.RU для учеников начальной школы. Занятия будут проходить в новом оборудованном классе, детям для занятий будут предоставляться планшеты и рабочие тетради. Специально для преподавателей разработаны методические материалы и курсы для подготовки к занятиям совместно с тренером, который будет направлять Вас и помогать быстро усвоить материал для занятий. Удобный график позволит Вам распоряжаться личным временем и даст возможность совмещать работу с учебой или дополнительным местом работы.

Информация о Кружок математики для детей 1-4 класса от UCHI.RU (ИП Борисенко Вероника Сергеевна)

Сайт: Перейти