Работа в Логвина Кристина Александровна
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Логвина Кристина Александровна

удовлетворительно

Взаимодействие с детьми, общение с родителями, прекрасная музыка, норм отношения с коллегами
Пробовала работать в прошлом году- не понравилось, обстановка напряженная,высокие требования, но не дают возможность и время изучить все,а сразу требуют результат,на собеседовании говорят одно, по факту получается другое - заявляют один функционал, на деле другой с гораздо большей ответственностью!
Про телефон( отвечать в нерабочее время в течении 10 мин) не упоминают вообще.
Руководитель хочет, чтобы ты заменил его с его функционалом, но платят как админу без прибавки!За месяц нельзя всему обучится!на, чтобы делать все на отлично , это однозначно. Но требуют этого, а потом отказывают в прибавлении оклада. И твой испытательный срок никогда не кончается.
Отношение руководителя без эмпатии к сотруднику
Текучка большая!Даже родители детей говорят об этом…а также количество уволенных соискателей
Руководитель постоянно раздражается на любые мелочи и этим создаёт токсичную обстановку в коллективе.
Сначала обучите, потом требуйте- должно время пройти, чтобы ввестись в должность комфортно и создавайте норм климат в таком маленьком коллективе!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Логвина Кристина Александровна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Логвина Кристина Александровна для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Логвина Кристина Александровна для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Логвина Кристина Александровна оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Логвина Кристина Александровна оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Логвина Кристина Александровна оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.