Работа в Венеция

Отзывы сотрудников о компании Венеция

Венеция - динамично развивающаяся компания по продаже качественной обуви.  Многолетний опыт, более 18 лет, позволил завоевать репутацию надежной и добросовестной компании.
В наших салонах представлен широкий выбор обуви для мужчин и женщин. В каждой модели передовые модные тенденции сочетаются с удобством и легкостью.
Также мы даем возможность нашим покупателям уникальную возможность выбирать качественную обувь по доступным ценам и радуем их многочисленными выгодными акциями и скидками!

Наши внимательные и вежливые продавцы-консультанты всегда рады помочь в выборе товара. Быстро подберут обувь по вашему вкусу и предпочтениям. Поэтому компания большое внимание уделяет на обучение и мотивацию коллектива.  Безусловно старательный, активный и планомерный труд сотрудников компании - это основополагающая часть  успешного развития салонов.

Приглашаем активных, ответственных, нацеленных на результат и желающих развивать свои профессиональные качества. Мы ждем именно тебя!