Работа в Керби Групп

Отзывы сотрудников о компании Керби Групп

«КербиГрупп» имеет опыт выполнения строительных, реставрационных и проектных работ любой сложности для бюджетных, коммерческих и частных заказчиков. В том числе выполнение строительных, отделочных работ, работ по монтажу инженерных систем (монтаж слаботочных систем, систем отопления, водоснабжения, электроснабжения). Штат компании состоит из опытных сотрудников. Рабочие бригады полностью укомплектованы всем необходимым оборудованием, ручным и электроинструментом. Имеем собственный сметный отдел, отдел снабжения, логистики, тендерный и проектные отделы. Компания «КербиГрупп» готова к плодотворному сотрудничеству, решать поставленные задачи, реализовывать  и воплощать проекты.

Ниже представлено краткое портфолио:

Имеются следующие лицензии и допуски:

• Лицензия министерства культуры на осуществление деятельности по сохранению объектов культурного наследия
  • Лицензия МЧС
  • Допуск СРО на строительные и проектные работы

Некоторые из наших заказчиков:

• Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская больница №14»
  • Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский университет ИТМО»
  • Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Бюро судебно-медицинской экспертизы»
  • Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская больница №33»
  • Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская больница № 9»
  • Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская клиническая больница Святителя Луки»
  • Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Елизаветинская Больница»
  • Научно-Производсвенное предприятие «ОРИОН»
  • Многопрофильный медицинский центр «СОГАЗ»
  • ООО «Межрегионгаз Технологии»
  • ЗАО «БИОКАД»

Одним из направлений нашей деятельности является техническое обслуживание зданий, инженерных систем и оборудования.

Ниже представлены некоторые крупные заказчики по этому направлению:

• Многопрофильный медицинский центр «СОГАЗ»
  • Научно-Производсвенное предприятие «ОРИОН»