Работа в Soft‑Werke

Отзывы сотрудников о компании Soft-Werke

октябрь 2022
Хорошая компания для старта. Активно работала с вузами пару лет назад. Довольно гибкий подход к графику и формату работы.
Бизнес процессы; Авторитарный режим CEO компании; Уровень зп; Соц пакет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Soft-Werke

Рекомендуют ли сотрудники компанию Soft-Werke для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Soft-Werke для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Soft-Werke оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Soft-Werke оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Soft-Werke оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Софтверке оказывает услуги по разработке и поддержке веб-приложений и веб-порталов, разработке 3D приложений для бизнеса, а также услуги по программированию для ERP Axapta. Наши основные технологии: Java (Spring), Kotlin, NodeJS, Python, C#, X++, PHP, Vue, React, SAPUI5. Компания создана в 2005 году и насчитывает в настоящее время более 70 сотрудников. Основными заказчиками традиционно являются немецкие компании, преимущественно из сектора ИТ.

Подробную информацию об услугах и технологиях вы можете найти на нашем сайте www.soft-werke.com

Цели компании и подход к работе выражены девизом “Delivering Excellence in Software”, полноценная реализация которого напрямую зависит от заинтересованного отношения и качественной работы всех специалистов. Уже поэтому компания стремится создать для каждого сотрудника оптимальные условия для профессиональной самореализации.

Придя в «Софтверке», вы встретите:

• Отлаженные процессы разработки ПО и проектного менеджмента – в том числе в работе с партнерами - крупными международными компаниями
  • Английский язык в большинстве проектов и возможность совершенствования языковых навыков
  • Культивирование обмена опытом между специалистами, занятыми в различных проектах
  • Внимание к инновационным технологиям
  • Возможность повышения квалификации на внутренних и внешних курсах
  • Возможность общения с коллегами не только по проектным вопросам – в том числе в условиях удалённой занятости

Мы будем рады вашему интересу к вакансиям «Софтверке» и готовы подробно рассказать о каждом проекте и деталях работы. Ваши резюме вы можете присылать на электронный адрес job@soft-werke.com

Skyeng
Тинькофф