Карьера в Fortex Group

Карьера в Fortex Group

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 58 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 51 отзыва

О компании

Сайт компании
fortexgroup.ru
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Москва

Год основания

2009

Fortex Group занимается арендой и продажей офисной недвижимости с 2010 года.

500 000 руб. — минимальный бюджет клиента, с которым работают наши брокеры.

ТОП-1 по трафику среди агентств коммерческой недвижимости [www.similarweb.com].

250 000 м² реализованной офисной недвижимости за последние три года!

ph.ru - в 2018 году запустили онлайн-сервис для агентов и собственников офисной недвижимости.

В 2019 стали одним из учредителей Ассоциации консультантов в области коммерческой недвижимости "КОКОН", объединяющую более 70 компаний нашего рынка.

Наше конкурентное преимущество - высокое качество и количество входящих обращений от потенциальных арендаторов офисных помещений.

Наша основная задача - обеспечить сотрудников компании оптимальным количеством клиентов, работа с которыми будет эффективной и гарантировано принесет достойный финансовый результат. Мы стремимся получить максимум звонков и заявок из самых эффективных рекламных каналов на рынке.

Фотографии

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Галина Примак
Управляющий партнер
Я пришла в компанию в июле 2017 г. и по настоящий момент работаю здесь на позиции Управляющего партнера. С того времени все сильно изменилось: 5 лет назад была сложнее адаптация, не вся информация была доступна в той мере, в которой ее можно получить сейчас, однако прозрачность была всегда и по сей день она остается, эта особенность и отличает нас от других компаний.
У нас есть собственная CRM-система. Благодаря ей брокер может увидеть, где он отстает, чтобы уже сегодня это исправить, улучшить свой результат, а завтра поехать на свои показы, которые потом перерастут в сделки.
Мы сами писали наш бизнес-процесс, он помогает брокеру при любой ситуации, на любой стадии от приёма клиента до сделки можно найти ответы на свои вопросы, не прибегая к помощи со стороны других сотрудников. Бизнес-процесс сделал проще выстраивание коммуникации с клиентом, с брокером, с собственником, а главное сделки совершаются с большей скоростью.
В нашей компании очень отзывчивые люди. Все новые идеи всегда рассматриваются, и не важно от кого поступает предложение. Мы это обговорим, подумаем, что это может дать, какие результаты принесет, и если это действительно поможет усовершенствовать и модернизировать систему, то внедрим.
Здесь я смогла реализоваться как личность, у меня появилась успешная команда, я вижу горящие глаза брокеров, которые хотят доказать, что они могут быть успешны, могут зарабатывать. Это напоминает мне саму себя 5 лет назад. Моя основная цель сейчас - это увеличить штат своей команды, чтобы закрывать больше сделок и увеличивать объем продаж.
Павел Караваев
Управляющий партнер
В 2019 году я пришел на позицию «Младшего консультанта» и закрыл свою первую сделку спустя 2 недели работы. За несколько месяцев дорос «старшего консультанта»,а в марте 2020 мне предложили стать управляющим партнером. Сначала я не хотел, мне казалось, что мало опыта, но в итоге согласился.
Я запустил отдельную компанию внутри Fortex.Group. Я набрал людей, с которыми мне было комфортно работать и в которых видел потенциал, провел обучение и приступил к работе. Помимо команды компания предоставляет партнерам клиентов, остается только стараться, и все обязательно получится.
Вся наша CRM система, которую наши IT-специалисты постоянно дорабатывают, учитывая пожелания партнеров и брокеров, настолько удобная и в поиске зданий и собственников, что есть абсолютно все ресурсы для достижения конечного результата, который ты сам для себя ставишь. А компания делает все, чтобы ты этой цели добился.
Мне очень нравится, что система прибыли и доходности максимально прозрачны. Я прекрасно понимаю, что мне нужно делать, чтобы компания больше зарабатывала, все подробно расписано.
Из моей команды брокеров уже 3 человека получили предложение стать партнерами. У каждого брокера есть перспектива, если он подходит к делу с пониманием, он как минимум дорастет до Аккаунт-директора, а дальше уже зависит от его амбиций и желаний.
Сергей Румянцев
Старший Консультант
На рынке недвижимости я более пяти лет. Ранее я работал в небольшой компании, которая занималась арендой и продажей офисных помещений. Компания Fortex.Group была на слуху у клиентов и среди коллег. Меня заинтересовала эта компания большим количеством клиентов, что в последствии именно так и оказалось.
Наша компания занимается только офисными помещениями, что является большим преимуществом, поскольку происходит концентрация только на одной специфике. Количество заявок высокое. Структура работы и CRM-системы построены таким образом, чтобы мотивировать сотрудников. Она упрощает работу и позволяет в максимально сжатые сроки отправить большое количество предложений, обработать рынок, проанализровать площадки. Она очень удобная и эффективная. Например, подборки и презентации делаются максимально быстро на основе подходящих параметров: площадь, ставка аренды, стоимость, парковка, нюансы по инженерным системам, фото и планировки. Клиенту ты можешь либо отправить презентацию, либо дать доступ в личный кабинет. Он сможет посмотреть детально варианты, которые ты ему отправил, добавить в избранное для дальнейшего изучения. Данные методы помогают расположить к себе клиента. Шаблон направляется дизайнеру, который делает рассадку помещения в короткие сроки. Все под ключ, что мотивирует клиента на дальнейшее продолжение сотрудничества.
Существующая база данных актуальна на 90%. В компании существуют стандарты работы и утвержденный бизнес–процесс. Такая схема помогает как сотрудникам с опытом, так и без, и позволяет работать с огромным количеством информации за минимальное количество времени, что приводит к успешному результату.