Работа в Биосфера

Отзывы сотрудников о компании Биосфера

Компания DAMONT

является ведущим производителем детской одежды от самого нежного возраста  до 15 лет.

Деятельность компании – 15 лет

В 2014 году наше предприятие получило сертификат соответствия международному стандарту  системы менеджмента качества ISO 9001. Торговая марка "ДАМОНТ/DAMONT является зарегистрированным товарным знаком на территории России.

Производство продукции осуществляется на фабрике, расположенной в МО в г. Раменское. Использование современного оборудования и применение новейших технологических решений на производстве позволяет нам в кратчайшие сроки создавать модные, качественные, яркие модели детской и женской одежды. Для изготовления одежды мы используем только высококачественные ткани и фурнитуру от ведущих производителей.

Наша продукция пользуется большим спросом. Нам приятно осознавать, что в наших изделиях выросло не одно поколение малышей, а наши контрагенты присвоили нам звание -ЛЮБИМЫЙ ПОСТАВЩИК

г. Москва

метро Таганская