Работа в #golflinestore

Отзывы сотрудников о компании #golflinestore

Мы существуем уже 3 года. За все это время мы переработали все мини-гольф дорожки от самореза до препятствий. Нашей задачей было предоставить заказчику оборудование в нужной ему комплектации. Мы предлагали использовать разный материал, но выбирали именно тот, который подходил заказчику. И от этого менялась ценовая политика. Сейчас мы исправили все нюансы, которые мы фиксировали по истечении стольких лет. На данный момент, мини-гольф отходит на второй план и подходит в качестве дополнительного развлечения.

В 2016 году мы первые придумали игру "Пулгольф". У этой игры очень богатая история. Мы создавали ее в разных формах, и, в итоге, сделали ее мобильнее, прочнее и легче.

Мы отбираем и закупаем только лучшие материалы для производства. Мы делаем все, чтобы наш продукт получился наиболее качественным и по доступной цене. И самое главное, осуществляем бесплатную доставку по всей России.

В нашем магазине Вы можете приобрести различные комплекты вместе с игрой "Пулгольф" и весь необходимый игровой инвентарь для Вашего бизнеса. Не стоит откладывать желаемое в долгий ящик, примите решение уже сегодня.