Работа в Холодков Андрей Валерьевич

Отзывы сотрудников о компании Холодков Андрей Валерьевич

Компания «Три соуса»

Дорогие друзья, компания «Три Соуса» запустила свой первый проект 14 сентября 2016 г., большое спасибо всем, кто был с нами в тот день. Объединили арабскую и американскую кухню. Основное наше преимущество то, что мы практически все готовим сами на кухне, подавая вам вкусный и в то же время абсолютно безвредный продукт. А особенность нашего направления является то, что в каждом блюде по ТРИ, грамотно подобранных, СОУСА, а специфику именно вашего заказа вы можете задать сообщив об этом оператору.

Наше преимущество:

• УДИВИТЕЛЬНОЕ РАЗНООБРАЗИЕ БЛЮД. Только у нас гости могут заказать одновременно блюда трех главных направлений фастфуда: Гиросы (шаверма), Хот-Доги и Бургеры.
  • БЫСТРО. Гость может сделать предварительный заказ по телефону или на сайте, заказать доставку в удобное место и время или забрать блюда по дороге домой или в офис.
  • УНИКАЛЬНОСТЬ. Только у нас в основу каждого блюда входит ТРИ разных и идеально подобранных соуса, которые очень вкусно сочетаются и придают блюду уникальный вкус.
  • ВЫСОЧАЙШЕЕ КАЧЕСТВО ИНГРЕДИЕНТОВ. Компания тщательно следит за поставками продуктов, а также за сроками, условиями хранения и реализации. Таким образом, гость может быть уверен, что его блюдо будет всегда свежим и вкусным. Мы выбираем только проверенных поставщиков продукции.
  • ДОСТУПНО. Мы предлагаем блюда арабской и американской кухни по демократическим ценам, а также гостя всегда ждут постоянные акции и спец. предложения. Гость получает любимые блюда ресторанного качества по демократичным ценам.
  • ВКУСНО. Меню Три соуса порадует самого требовательного гурмана. На выбор разнообразные гиросы, необычные бургеры, хот-доги и их различные сочетания в комбо-наборах и ланчах. Каждое блюдо имеет свой неповторимый вкус. Наши повара — настоящие мастера своего дела, которые видят в приготовлении наших блюд целое искусство.
  • ОСОБАЯ АТМОСФЕРА. Магазины Три соуса отличаются неповторимым лаконичным стилем и дизайном. В основе нового фирменного стиля магазинов – яркие и теплые цвета, создающие уютную атмосферу.
  • ДОСТАВКА. Гость может заказать любимые блюда на сайте или по телефону. Его заказ немедленно поступит на кухню после подтверждения. Над заказом работают повара на профессиональном оборудовании. А наши доставщики доставят товар быстро, не дав ему остыть.

Таким образом, Три соуса стала уникальным местом, в которой сочетаются традиционные американские и арабские рецепты, оригинальные кулинарные идеи, удобство, вежливость и скорость обслуживания.

Всех любим и ждем у нас в ТРИ СОУСА

У ГОЛОДА НЕТ ШАНСОВ!