Работа в Перов Владимир Александрович

Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
Производство

Инженер сервисного центра

Свобода выбора рабочего графика, хорошие и культурные отношения между начальством, отзывчивость.
Расширение штата сотрудников.

Офис-менеджер

Удобное место работы
Удобное время
Комфортное место работы
уважительное отношение
Своевременные выплаты
Возможность переезда на нижние этажи здания.

Менеджер по продажам оборудования

Хорошая компания с отличным взаимодействием внутри, хорошее отношение к сотрудникам. Несколько раз в год проводятся корпоративные мероприятия. За хорошие результаты удается получать премиальные. Есть возможность быстрого роста, реализации своих идей.
Переезд на другой адрес или в другое помещение, с созданием своей эко системы и процессами.

Мастер

Лучший коллектив с кем мне приходилось работать. Рабочее место укомплектовано, расходники всегда в наличии. Выплаты стабильны без задержек.
Сильные качели по доходам, прямая привязка к курсу крипты

март 2022
В общем и целом хорошая компания с добросовестным и ответственным высшим руководством, а также дружелюбным коллективом. Выплаты в основном своевременны, иногда бывают задержки. Также возможность быстро выйти на высокий уровень заработка.
Работу младшего руководства по мотивации сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Перов Владимир Александрович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Перов Владимир Александрович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Перов Владимир Александрович для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Перов Владимир Александрович оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Перов Владимир Александрович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Перов Владимир Александрович оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Наша компания развивается в нескольких направлениях. Мы занимаемся продажами на маркетплейсах, продажей электроники и оборудования для майнинга, а также его ремонта в собственном сервисе. Мы с огромной скоростью развиваем несколько ниш в продажах. Также постоянно расширяем свои направления. Одно из направлений на маркетплейсах это развитие собственного бренда бытовых принадлежностей. Каждый день у нас растет количество клиентов и повышаются продажи.

Мы работаем по всей России, поэтому у нас большой охват рынка и всегда есть место для роста.

Работая у нас:

- Вы получаете не иллюзорную перспективу роста. Компания расширяется, и простор для развития есть всегда.

- Стабильную оплату труда плюс мотивационная часть.

- Никакой стагнации – у нас несколько сфер развития, - онлайн-продажи, маркетплейсы, работа со складом. Вы точно найдете себя в одной из них.

- Возможность реализовать свои предложения. Прислушиваемся к инициативам работников и реализуем при возможности.

- Хороший опыт работы в современной торговле, без неуместного стресса – ваши рабочие обязанности будут сразу определены и понятны.

Склад и офисы расположены в Москве, но мы работаем по всей стране, поэтому фронт работ всегда найдется.

Расширение ассортимента, рост клиентской базы в течение шести лет привели к необходимости расширения штата талантливыми сотрудниками. Очень надеемся, что это будете вы!

МегаФон Ритейл

Информация о Перов Владимир Александрович