Работа в Сунержа

Дизайн и графика
Производство
1,3

январь 2022
Рабочий график, выплаты вовремя, расположение, парковка, столовая
Коммуникация между сотрудниками, не помешает узнать что такое честность, нестабильный рабочий персонал

Отличный коллектив, стабильная зп, нормированный рабочий день
Добровольного медицинского страхования и повара на кухню
удачи и процветания!

3D-моделлер

Щербинка,
Сунержа - компания которая ценит своих сотрудников и дорожит репутацией. Мне нравится моя работа, у нас классный коллектив, справедливое руководство, зарплата без задержек;
проходят семинары с целью улучшения качества и эффективности работы.
Все внутренние процессы автоматизированы в Битрикс24 и постоянно оптимизируются под нужды каждого из членов команды. Руководство открыто для обсуждения любых рабочих вопросов и предложений.
Замечательно, если бы работодатель предлагал корпоративное добровольное медицинское страхование.

Контент-менеджер

Конечно главный плюс - это коллектив. Царит атмосфера сотрудничества и поддержки во всем, такое не часто увидишь и это жирный плюс.
Руководство поддерживает инициативы и дает свободу творчества. Еще работодатель уделяет большое внимание развитию и обучению сотрудников.
За 3 года работы никаких проблем, зарплата приходит вовремя, все вопросы решаются в рабочее время, нет переработок.
Можно было было бы сделать побольше столовую, не всегда удобно, когда много людей в маленьком помещении.

Арт-директор

Отличная команда и руководство, честная оценка результатов и возможность расти. Ещё плюс: строго нормированный рабочий день – переработки случаются крайне редко и оплачиваются.
Не хватает социальных плюшек, вроде ДМС. Актуально для тех, кому за 30 :)

Общительный, открытый коллектив. Каждый често вносит всою долю в развитие предприятия. Руководство всегда открыто для общения с любым сотрудником. Есть места для отдыха и приема пищи, в шаговой доступности располается столовая. Спец. одежду выдают с первого дня. Ежегодные мед. осмотры на территории предприятия. Рекомендую для трудоустройсва.
Нет общих спортивных мероприятий. Необходимо повысить уровень автоматизации.

Сварщик

март 2023
Работал больше 10 лет
1,3
Близко к дому, выплаты з/п вовремя , есть платная столовая ( не вкусная) , Есть платная парковка.
Коллектив не дружный, подскажут ,но каждый сам за себя , постоянный контроль по камерам видеонаблюдения.
Не советую для трудоустройства

сентябрь 2022
1,8
Стараются платить вовремя, но бывают задержки 1-2 дня.
Транспортная доступность.
Есть парковка.
Наличие на территории столовой.
Отношения в коллективах очень токсичные и это поддерживается начальством, которое и само радо подлить масла в огонь.
Зарплаты ниже среднего по городу.
Место труда плохо организованно, расходные материалы сложно допроситься.
Самые высокие зарплаты в Сунержа
Полировщик
Оператор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сунержа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сунержа для трудоустройства?

62.5% сотрудников рекомендуют компанию Сунержа для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Сунержа оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Сунержа оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Сунержа оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 8 оценок.

ООО «Сунержа» – российский производитель водяных и электрических дизайн-радиаторов из нержавеющей стали, один из первых на отечественном рынке.

История становления компании «Сунержа» берёт своё начало в 1996 году, когда и представить было невозможно полотенцесушитель в качестве предмета интерьера, не говоря уже о тех устаревших материалах, из которых их тогда изготавливали.

Одними из первых специалисты нашей компании предложили использовать для изготовления полотенцесушителей нержавеющую сталь – инновационный материал для того времени. Объединив творческий и технологический процессы, мы создали не просто полотенцесушители, а дизайн-радиаторы.

Благодаря смелым идеям и творческому подходу наших сотрудников, мы имеем патент на разработанный нами дизайн-радиатор High-Tech, который выделяется своей оригинальностью и простотой монтажа.

Дизайнеры и архитекторы популярных телевизионных проектов, таких как «Квартирный вопрос» и «Дачный ответ», выбирают продукцию нашего бренда для создания оригинальных интерьеров.

В условиях быстроменяющихся тенденций наше производство способно оперативно переориентироваться на выпуск необходимой потребителю продукции. На сегодняшний день компания занимает лидирующие позиции среди отечественных производителей дизайн‑радиаторов и полотенцесушителей.

Уже 25 лет мы занимаемся совершенствованием производства, оптимизацией технологических процессов, разработкой и внедрением инновационных идей наших сотрудников, что в конечном итоге привело к производству качественных изделий мирового уровня. Именно поэтому наша продукция экспортируется в страны Евросоюза.