Работа в Бинхартс

Отзывы сотрудников о компании Бинхартс

Хорошо

Набережные Челны,
сентябрь 2024
Если коллектив сложился норм, то хорошо. А так текучка постоянная
Экономят на кондиционерах, хотя когда люди работают по 16 и больше часов на кухне, это немаловажный фактор. Директора постоянно меняются. Нет стабильности. Отношение к сотрудникам плохое. Постоянные штрафы. Ревизии и аудиты, из за которых удерживают из зп и немало. Не советую. Есть более хорошие работодатели

Старший повар заготовочного цеха

август 2024
Зп всегда вовремя, полностью официальное трудоустройство, адекватное руководство
Слишком большое колличество непонятных директоров, зп хотелось бы побольше

Повар холодного цеха

июль 2024
Своевременная заработная плата. Возможность брать доп смены. Удобный график работы
В целом всё не так плохо, но есть точки где маленькая кухня, немного тесновато

Альметьевск,
Нету минусов этой компании, можно здесь развиваться в любой должности, руководитель этой компании любое решение которое бы ты не принял поддержит,поможет где не понятно всё чётко объяснит.
Летом можно было бы установить кондиционер на кухню, работать не возможно,пополнить инвентарь кухонный

Альметьевск,
Лояльное отношение к сотрудникам, своевременная оплата труда, оплачиваемые больничные листы.
Поставить кондиционер ,сделать нормальные вытяжки, пополнить кухонный инвентарь.

Повар горячего цеха

Альметьевск,
То как он подошёл к персоналу и работе в общем, позаботился о том, чтобы у всех всё было.
Сейчас наступило лето и очень жарко стоять на кухне возле тепана, печи, мангала, стоило бы позаботиться о температуре внутри здания.

Альметьевск,
Карьерный рост зарплата, обратная связь с руководством, гибкий график который позволяет занятся своими делами
В целом всё хорошо, жалоб никаких нет , хотелось бы модернизировать систему отпусков.

Шеф-повар

Казань,
Работаю тут по настоящее время. Планирую работать тут долго, так как работа полностью устраивает. Стабильная зарплата без задержек. Много возможностей и инструментов для эффективной работы. Коллектив хороший. Лояльное руководство. Динамично развивающаяся сеть ресторанов. Ждем открытие новых ресторанов.
Да в принципе ни чего. Все устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бинхартс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бинхартс для трудоустройства?

88.5% сотрудников рекомендуют компанию Бинхартс для трудоустройства, на основании 96 оценок.

Сотрудники компании Бинхартс оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 96 оценок.

Сотрудники компании Бинхартс оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 96 оценок.

Сотрудники компании Бинхартс оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 96 оценок.

«Beanhearts Сoffeе» - это динамично развивающаяся сеть ресторанов в Татарстане, где каждый день царит гостеприимная атмосфера и создаются изысканные блюда. Благодаря уютным залам, разнообразному меню европейской кухни и качественному обслуживанию, каждый посетитель у нас почувствует себя долгожданным гостем. Наши продукты ежедневно проверяются на качество, а меню регулярно обновляется под руководством бренд-шефа. Все новые сотрудники проходят стажировку с наставником и аттестацию. Таким образом, наши гости получают удовольствие не только от гастрономических изысков и вкусных напитков, но и от качественного сервиса. «Beanhearts Сoffeе» - это стабильная зарплата, интересный рабочий процесс, новые знакомства,  карьерный рост и уверенность в завтрашнем дне. Мы ждём тебя в нашей команде! г. Набережные Челны: 1. ТЦ «Омега» (Сююмбике проспект, 2/19); 2. ТЦ «Sunrise City» (Сююмбике проспект, 40 блок 1); 3. ТЦ «Куб» Бинхартс Гранд (Чулман проспект, 87а); 4. Остановка «6 комплекс» Бинхартс Лайт (Мира проспект, 49а/1); 5. Остановка «6 комплекс» (Мира проспект, 50а., 2 этаж); 6. Международный аэропорт Бегишево, 1; 7. Сармановский тракт, 64а.  г. Нижнекамск: 1. Баки Урманче, 31б. г. Казань: 1. Островского, 38; 2. Чистопольская, 11; 3. ТК «ГУМ» (Пушкина, 13); 4. ТРК Park House (Ямашева проспект, 46/33); 5. ТЦ «Coliseum» (Пушкина 29а); 6. ТРЦ «Южный» (Победы проспект, 91); 7. КРЦ «Родина» (Баумана, 44/8, 2 этаж);

г. Альметьевск:

1. ул. Ленина 102