Работа в Сияние

Отзывы сотрудников о компании Сияние

Компания «Сияние» предоставляет услуги по проектированию, монтажу, обслуживанию инженерных систем на базе собственной профессиональной техники, сертифицированного программного обеспечения и квалифицированного инженерно-технического персонала.

ООО «Сияние» было основано в 2009 году. Спустя 10 лет мы занимаем уверенную позицию на рынке строительства в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе, успешно конкурируя с крупнейшими компаниями.

Основные направления деятельности:

1. Сети связи.

Одним из основных направлений деятельности компании является разработка адаптация разработка, и внедрение комплексных решений и новейших технологий в области систем связи и телекоммуникаций. Мы выполняем полный комплекс работ и услуг по организации, внедрению и технической поддержке систем связи любой конфигурации и сложности.

2. Комплексные системы безопасности.

Благодаря комплексному подходу все системы безопасности связаны между собой. Таким образом создается интегрированная среда обмена сигналами между различными элементами. Все системы работают в комплексе, выполняя одновременно функции контроля, сдерживания, обнаружения опасности, ее оценки и реагирования на нее, обеспечивая защиту сразу по нескольким направлениям.

3. Системы мультимедиа.

Мультимедиа системы, в зависимости от требований бизнеса и направления деятельности компании, решают следующие задачи: повышение эффективности переговоров, совещаний, конференций, голосований; повышение качества и эффективности обучения; оптимизацию работы сотрудников.

4. Электроснабжение и освещение.

Компания осуществляет весь спектр в области электроснабжения. Проектирование, поставка и монтаж любых трансформаторных и распределительных устройств ТП, РП, КТП. Проектирование систем электроснабжения и электроосвещения любой сложности.