Работа в АСА СПб

Отзывы сотрудников о компании АСА СПб

Идеальное место работы! Отличный коллектив, во всем поддерживают и учат. Начальство идеальное , думаю заботливее быть не может. Условия труда - даже если захочешь, не прикопаешься Просто влюблена в это место… На данном этапе еще стажер, но хочу остаться буквально навсегда Ни в чем не обманули , оказалось даже лучше, чем ожидала , честное слово. Сама себе завидую, что попала именно сюда отзыв от всей души.
Ну правда все супер, каждый день что-то новое и приятное для коллектива… не могу сказать ничего плохого.
На работу хочется идти всегда, на выходных даже скучаю
Можно добавить мест на паркинг

Главный бухгалтер

февраль 2023
Стабильная компания, без задержек зп, возможность роста как в должности так и по зарплате, дружный коллектив. Супер адекватное начальство, прислушивается к подчиненным.
Маленькая парковка, не удобный подъезд.

Менеджер по работе с клиентами

ноябрь 2022
Близко к дому. Лояльность. Сплоченный коллектив. Чёткое соблюдение графика работы, без переработок.
Оборудовать каждое рабочее место удобными офисными креслами.

ноябрь 2022
Лояльное руководство, отзывчивый коллектив, выходные как у всей страны, удобный график, достойная зп
Не очень удобный подъезд к офису

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АСА СПб

Рекомендуют ли сотрудники компанию АСА СПб для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АСА СПб для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АСА СПб оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АСА СПб оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АСА СПб оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Приглашаем вас присоединиться к нашему успеху став частью нашей команды

5 фактов о компании АСА ГРУПП:

1. Более 13 лет мы остаемся лучшими в индустрии производства сэндвич панелей и возведения промышленных помещений. Работаем с крупными чеками в премиум сегменте.
  2. Мы активно растем и никогда не останавливаемся на достигнутом. В планах нашей компании в ближайший год выйти на оборот более 100 млн. руб. в месяц. Мы открыты к диалогу, приветствуем инициативу от сотрудников, готовы предоставить свободу действий, находить лучшие решения и воплощать интересные идеи.
  3. Продаем уникальный продукт высокого качества, работаем только на входящих заявках клиентов. Компания выделяет значительный ежемесячный бюджет в укрепление бренда и рекламную кампанию - а это значит большой поток теплых клиентов.
  4. Наше основное преимущество – не только собственное производство, но и 13-летний опыт монтажа промышленных помещений премиум класса в Санкт-Петербурге и других областях. Используем материалы высокого качества, разрабатываем и реализовываем уникальные проекты и работаем с такими известными брендами как Магнит, Карусель, Максидом
  5. У нас классная команда! Мы поддерживаем дружеские отношения, вместе отдыхаем, помогаем друг другу - а значит обучение не займет много времени и освоиться будет легко!

Каким мы видим нашего сотрудника :

• Порядочным
  • Доброжелательным
  • Ответственным
  • Пунктуальным
  • Желание зарабатывать
  • Стремитесь к обучению и развитию
  • Имеете чувство юмора

Обучение и адаптация:

В первую неделю вас подробно познакомят со спецификой работы, технической составляющей реализации проектов и регламентами компании. Под наставничеством руководителя вы познакомитесь со скриптами и работой в CRM системе, совершите первые звонки клиентам.

У нас разработан подробный план адаптации для новых сотрудников, который поможет вам легко влиться в рабочий процесс и совершить первые продажи

Наша компания предлагает:

• Активно участвовать в планировании и развитии направления, выдвигать свои идеи и проявлять креативность.
  • Честное порядочное отношение к людям.
  • Прозрачная система мотивации.
  • Регулярные корпоративные развивающие мероприятия и тренинги.
  • В компании есть система наставничества. Обучение ведется по продажам, финасам, документообороту.
  • Реальная возможность вырасти до руководителя группы отдела продаж ( за 3 месяца )
  • Оформление по ТК РФ (испытательный срок, он может быть сокращен по итогам стажировки)
  • ​Полный рабочий день (5/2), с 9:00-18:00
  • ​Оклад не ниже рыночного + бонусы % (KPI)
  • ​Профессиональный, дружный, молодой коллектив
  • ​Удобный офис, персональный компьютер, стул, стол.
  • Одна из лучших и привлекательных систем мотивации, своевременная оплата (оклад может быть увеличен по итогу собеседованию )
  • Лучшая возможность строить карьеру и сразу начать хорошо зарабатывать
  • Оплачиваемая мобильная связь.

Отправляйте резюме прямо сейчас, чтобы стать частью нашей сильной команды и мы отправим вам приглашение!

Санкт-Петербург4