Работа в Е‑Офис 24

Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
Информационные технологии

Екатеринбург,
Белая, как снег на Урале в мае зарплата
Комфортная атмосфера и субординация. Действительно поощряется инициатива и ответственный подход. Прозрачная система мотивации, есть ощущение что ты лично участвуешь в глобальных процессах компании. Сочетание рутинных и достаточно творческих задач.
Уютные регулярные корпоративы, где проявляется весь остальной потенциал сотрудников, который не был израсходован в рабочее время :D
Всегда есть что улучшить, и в Е-Офис этот процесс настроен, на мой взгляд, все же оптимально. Внутренние вопросы оптимизации лежат на плечах сотрудников вместе с текущими задачами, поэтому иногда все достаточно не быстро (и у меня лично тоже, что уж там :)

Специалист технической поддержки

Екатеринбург,
Лояльный работодатель к сотрудником которые пришли без опыта или еще заканчивают образование. Достаточно хорошие условия труда, заработная плата выше среднего.
Хотелось бы в будущем увидеть льготы в тренажёрные залы и бассейны.

Администратор отдела продаж

Екатеринбург,
Дружный коллектив, который никого не оставит в трудной ситуации, всегда придет на помощь. Достойная оплата труда и мотивационная составляющая. Возможность работы из дома, если появилась необходимость. В компании важно быть ответственным и открытым, проявлять инициативу и стремиться к новым знаниям
Дополнительное медицинское страхование от работодателя (возможно частично) как дополнительный способ мотивации сотрудников

Менеджер отдела продаж

Екатеринбург,
В компании ценят сотрудников, проводят обучения за счет компании, работают строго по ТК РФ, зарплата белая, выплачивают своевременно. За 4ре года работы ни одного нарушения по выплатам не было. Каждый квартал проводят корпоративные мероприятия. Общение внутри коллектива на «ты», можно обратиться с любым вопросом как к руководству, так и к коллегам. Очень много сотрудников, которые работают более 10 лет. Есть CRM система, настроенная под бизнес процессы компании, которая отлично помогает контролировать свои задачи. Нет необходимости задерживаться на рабочем месте, работа делается день в день.
Не подойдет тем, кто любит пинать балду на рабочем месте. Работы много, работать нужно ответственно и выполнять задачи своевременно. Если рассчитываете на удаленную работу, то также не подойдет, руководство не лояльно настроено на постоянную удаленную работу, идут на встречу в случае экстренной необходимости, например, болезни.

Администратор

Екатеринбург,
Интересная работа, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство.
Компания растёт и развивается каждый день!
Минусов работы в компании не нахожу, все рабочие процессы продуманы до мелочей

Специалист технической поддержки

Екатеринбург,
Очень организованная компания, все процессы структурированы и находятся под контролем. Очень дружелюбный коллектив. Сотрудники постоянно обучаются.
Есть учет рабочего времени, при этом есть показатели KPI, и я это нахожу не очень логичным. Хотелось бы, чтобы работу оценивали по результатам, а тайм менеджментом занимался я сам.
Большим плюсом была бы возможность работать удаленно.

Системный администратор

Екатеринбург,
Дружный коллектив. Комфортный офис. Возможность работы удаленно, когда есть такая необходимость. Простор для фантазии и самореализации.
Увеличил бы количество парковочных мест у бизнес центра

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Е-Офис 24

Рекомендуют ли сотрудники компанию Е-Офис 24 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Е-Офис 24 для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Е-Офис 24 оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Е-Офис 24 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Е-Офис 24 оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Мы, команда «Е-Офис 24», входим в группу компаний «АСП» и работаем в IT-сфере уже более 26 лет! Предвидя развитие сферы облачных технологий, в 2013 году мы сосредоточились на продвижении облачной 1С и аренды 1С серверов.

Наш продукт пригодится малому и среднему бизнесу: торговым компаниям, интернет-магазинам и стартапам. Его неоспоримые плюсы: выгодная цена, простота установки и использования, автоматические обновления, высокая скорость работы.

Эти IT-решения позволяют руководителям компаний контролировать отчетность из любой точки мира, а бухгалтерам — работать с неограниченным количеством организаций и не ездить в офис каждый день.

За 6 лет работы нашими услугами воспользовались более 6 000 компаний. Мы гордимся, что наш сервис каждый день облегчает работу тысячам бухгалтеров и руководителей!

Актуальные вакансии компании размещены на сайте, будем ждать ваших резюме.