Работа в Завод ППД

Водитель

Екатеринбург,
июль 2022
2,2
Возможно выбор графика, стоянка авто возле дома нет перегрузов на тоннажах
Отношение руководителей к рабочим, а также отношение к технике и ремонту
Не дают нормально и вовремя сделать технику
Самые высокие зарплаты в Завод ППД
Водитель
Оператор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Завод ППД

Рекомендуют ли сотрудники компанию Завод ППД для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Завод ППД для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Завод ППД оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Завод ППД оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Завод ППД оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Завод по переработке пивной дробины» является предприятием, специализирующимся на производстве нерафинированных растительных масел и шротов из семян рапса. Также наша компания занимается сушкой пивной дробины, производством кормов и кормовых добавок для крупного рогатого скота, птицы и т.д.

- Местонахождение пос. Совхозный, Белоярского района, Свердловской области, а также подразделения в Краснодарском крае, Казани, Омске, Новосибирске и других регионах России.
- Маслопрессовый цех введен в эксплуатацию в 2016 году. Производительность МПЦ по семенам рапса составляет 50 тонн/сутки. Готовой продукцией маслопрессового цеха является масло растительное рапсовое отвечающее требованиям ГОСТ.
- Линия по маслоэкстракции введена в эксплуатацию в 2021 году.
- Завод имеет мощности по сушке пивной дробины и пивных дрожжей.
- География рынка сбыта выпускаемой продукции ООО «Завод ППД» охватывает Центральный район, Урал, ближнее зарубежье, Китай и Эстонию.

Екатеринбург1

Водитель1